Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
З.Ы На Желтом Володя Хапуга показал лучший результат в заливе только потому что строил программу под Здесь и Сейчас прямо на берегу......колдовал, химичил и нашел оптимальный вариант как ловить рыбу в условиях той ж..пы, в которой мы оказались с ним рядом, я же готовился заранее основываясь на результатах всех знакомых, которые ловили ВЧЕРА и оказалось, что был не готов на все 200%... Что работало вчера не сработает сегодня, ИМХО. Тузики сыграли со мной злую шутку.
А как он это делает на берегу, расскажите? Он "катает" на берегу?

Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
сл. Рокет на Марьевке )и лучший средний вес - мой
Ну это мы ще побачим!:d

Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
Тактика ловли крупной рыбы есть, и насколько я понимаю есть команды которые ее регулярно используют.....буду идти по пятам у этих команд и учиться ловить большую рыбу...е
Есть, наверняка, есть, но ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ применять её на обычных турнирах? Я всегда считал, что надо ловить больше по кол-ву...

Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
Хороший пост! Читал статью Олега Певнева об участии в турнире, где места распределялись по сумме весов семи крупных карпов. Упор, в связи с большим количеством мелочи и толстолобика, был сделан на свои самокаты. Кормление - только самокатами. Результат - первое место, Биг фиш, наибольший вес не только семи карпов, но и общий за турнир. Это к вопросу о возможности тактики кормления одними бойлами.
То же соглашусь, но это СПЕЦ ТУРНИР... А на обычном это нужно? Не проиграешь ли?
Меня умиляют некоторые пользователи некоторых форумов, которые считают что поимка БИГ ФИШ на обычном турнире - спланирвоана рыболовм... Я повторяю - это чистая случайность, и фарт... НА обычном турнире - это не регулируется...