1. #1

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Бокс для живых насадок

    Как Вам такие вещицы?
    http://www.youtube.com/watch?v=6nbeB57l_iM



    http://www.youtube.com/watch?v=y15hAVvCH-M

    http://www.youtube.com/watch?v=wHwVZ_IyBzY

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

    В ближайшее время я думаю, такие штуки появятся у меня, поглядим что за кухня!

  2. #2
    Grygoriy
    Guest

    Re: Бокс для живых насадок

    Попробую сделать из мягкого силикона форму, как на 2 и 3 вкладках, под пасту, имеющую влажность 46%... Давно думаю, как на неё ловить, даже байковые мешочки делал...

  3. #3

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Бокс для живых насадок

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Попробую сделать из мягкого силикона форму, как на 2 и 3 вкладках, под пасту, имеющую влажность 46%... Давно думаю, как на неё ловить, даже байковые мешочки делал...
    А силикон не слишком мягкий материал? Я в плане то что изделие из двух, частей, не будет разваливаться при забросе? Или тут нужен замок какой то хитрый.

  4. #4
    Grygoriy
    Guest

    Re: Бокс для живых насадок

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    А силикон не слишком мягкий материал? Я в плане то что изделие из двух, частей, не будет разваливаться при забросе? Или тут нужен замок какой то хитрый.
    Самый цимус... Добавим чуть-чуть альгиновой кислоты и вуаля... С двух сторон прижмём стопорками пластиковым и силиконовым...

  5. #5

    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    55

    Re: Бокс для живых насадок

    Вадима Корунского (Kaprela) знаю давно, недавно ездил на рыбалку на Желтое и за день до отъезда встретил Вадима и он мне рассказал о контейнерах и о том, что кто-то из окружения сборной ЮАР уже вышел на него с желанием купить эти контейнеры... Мне любезно были подарены два набора для "тестирования". Попробовал, благо с собой была недавно купленная пеллетс-паста от Род Хатчинсона с запахом шелковицы, ей и "начинял". Поймал 4-ре рыбы, работает... Считаю, что идеальное средство, если раки достают. Что еще прикольно, контейнеры плавающие, при их заполнении пастой или еще чем-либо, ложатся на дно и по мере вымывания содержимого начинают приподыматься надо дном до полного всплытия на длину поводка... Можно поиграться с цветовой гаммой половинок. Кто будет пользоваться: половинки соединяются между собой "резьбой", резьба "левая"...
    С точки зрения рыбы – карпятник - это двуногий обитатель суши, помешанный на фотографии...

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Бокс для живых насадок

    А туда любая живность залазит? Или контейнеры разные?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #7

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Бокс для живых насадок

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А туда любая живность залазит? Или контейнеры разные?
    Разные виды

  8. #8
    Grygoriy
    Guest

    Re: Бокс для живых насадок

    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    Вадима Корунского (Kaprela) знаю давно, недавно ездил на рыбалку на Желтое и за день до отъезда встретил Вадима и он мне рассказал о контейнерах и о том, что кто-то из окружения сборной ЮАР уже вышел на него с желанием купить эти контейнеры... Мне любезно были подарены два набора для "тестирования". Попробовал, благо с собой была недавно купленная пеллетс-паста от Род Хатчинсона с запахом шелковицы, ей и "начинял". Поймал 4-ре рыбы, работает... Считаю, что идеальное средство, если раки достают. Что еще прикольно, контейнеры плавающие, при их заполнении пастой или еще чем-либо, ложатся на дно и по мере вымывания содержимого начинают приподыматься надо дном до полного всплытия на длину поводка... Можно поиграться с цветовой гаммой половинок. Кто будет пользоваться: половинки соединяются между собой "резьбой", резьба "левая"...
    Молодцы ребята - очень умную вещь придумали...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход