Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    14
    Предлагая поправку 2.24 Вы не задумались ,что нужно будет увеличить штат судейской бригады минимум 3 и уменьшить число обслуживания команд для этой бригады а это ляжет на бюджет спортсменов . Не каждый судя будет брать на себя ответственность за сохранность рыбы,а ее состояние можно определить только воде .

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Предлагая поправку 2.24 Вы не задумались ,что нужно будет увеличить штат судейской бригады минимум 3 и уменьшить число обслуживания команд для этой бригады а это ляжет на бюджет спортсменов . Не каждый судя будет брать на себя ответственность за сохранность рыбы,а ее состояние можно определить только воде .
    В Законе о Спорте сказано, что Правила по видам спорта базируются на международных Правилах. А именно по международным Правилам, судья из бригады взвешивания должен отпустить рыбу из сумки и убедиться в том, что она уплыла в водоём, а не в подсак спортсменов или еще в какую ни будь ловушку (что честно сказать, бывает). Никакой дополнительной нагрзуки для судей не вижу, как и дополнительной финансовой нагрузки на спорстменов, сооттветственно.
    Зачем судье брать ответственность за сохранность рыбы, ума не приложу? Поясните, пожалуйста!

  3. #3

    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    14
    Судья взяв рыбу в сумке для взвешивания и с этого момента спортсмен не несет не какой ответственности за ее состояние и если рыба не уплывет то Вы можете подать протест что во время отпускания повреждение ей нанес судья и Вы будете правы. На обслуживание 8-10 команд работает 2 или в редком 3 судьи и при среднем клеве сколько им нужно отпустить рыбы, Вы знаете лучше меня и как спортсмен я бы не допустил судью в воду в секторе чтоб был лишний шум. Участвовал как спортсмен и судья это мое мнение.

  4. #4

    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    14
    Предлагая поправку 2.24 нужно продолжить исправления в пунктах 2.15; 2.20 и 2.21 чтоб не было расхождений.

  5. #5
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Предлагая поправку 2.24 нужно продолжить исправления в пунктах 2.15; 2.20 и 2.21 чтоб не было расхождений.
    Конкретней, какие исправления нужно продолжить в этих пунктах и почему?

  6. #6

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886
    Артем, ни чего про это не слышал.

  7. #7

    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    17
    Артем, если будет что-то похожее на ТЗ, думаю мой напарник мог бы заняться разработкой такой системы. Программирование - наша профессия как никак

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход