Страница 2 из 11 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    При решении этого вопроса, должны быть учтены интересы и возможности всех спортсменов.
    Это сделать можно только одним способом, открытым голосованием.

  2. #27

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    сложно будет собрать команду из трех пар на все четыре турнира . Думаю это основная проблема 4 -х турниров .

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Ну да конечно, я думаю что вопрос о 4-х турнирах даже обсуждать не стоит.
    А то сборная России будет выглядеть примерно так: несколько мажоров + несколько толстопузых бездельников, и что их там ждёт, наверное и так понятно.

  5. #29
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
    сложно будет собрать команду из трех пар на все четыре турнира . Думаю это основная проблема 4 -х турниров .
    Андреян, првиет!
    Никто не собирается проводить 4 командных турнира, потому как собрать команду действительно сложно. Вероятнее всего будет 3 личных турнира и один командный. Думаю, что на один командный соберуться все регионы... Смотри внимательно, что написал Дима!

  6. #30
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    При решении этого вопроса, должны быть учтены интересы и возможности всех спортсменов.
    Это сделать можно только одним способом, открытым голосованием.
    При решении этого вопроса будут учитываться все моменты.
    Вопрос будет рассматриваться на заседании Совета Союза карповых клубов России, а позже на заседании Секции карповой ловли Всеросийской федерации рыболовного спорта.
    Никаких отркытых голосований не будет. Решение будет приниматься исходя из логики, справедливости и возможностей большинства спортсменов.
    Я еще раз подчеркиваю - Всероссийские соревнования и сборная России - это спорт высших достижений, здесь можно добиться успеха лишь в том случае, если спортсмен готовы жертвовать средствами, временем, силами и т.д.
    Так, между делом ловя карпа и при этом попадать в национальную команду страны - нельзя!


    Со следующего сезона, будет усложнена система соревнований, и выиграть любой из ВС будет очень сложно, нужно "пахать"!

  7. #31
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Ну да конечно, я думаю что вопрос о 4-х турнирах даже обсуждать не стоит.
    А то сборная России будет выглядеть примерно так: несколько мажоров + несколько толстопузых бездельников, и что их там ждёт, наверное и так понятно.
    Не нужно смотреть на кошельки и состояние спорстменов. Мы сейчас ищем финансирование на 70-80% всех затрат сборной. Уверен, что в скором времени сможем закрывать и 100% затрат.
    Попасть в состав национальной команды только потому, что у спортсмена для этого есть финансовая возможность, даже в этом году, практически невозможно - это трудная задача. А со следующего сезона, будет еще трудней!

  8. #32

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Про кошельки никто и не говорил, это вторичное, первичное - это время.

  9. #33
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Про кошельки никто и не говорил, это вторичное, первичное - это время.
    ОК, если не уделять этому виду спорта ДОСТАТОЧНОЕ и одновременно ОГРОМНОЕ время - результата не будет. Это одна из жертв,ткак и влюбом другом виде спорта!
    Почему Вы считаете, что должно быть подругому?

  10. #34

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    В Еропе карпфишингу уже много лет, и системы отбора отработаны десятилетиями, может не стоит изобретать велосипед, а посто использовать то что уже десятилетиями работает и приносит результаты, с корректировкой по климатическим особенностям и обширности территорий России?

  11. #35
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    В Еропе карпфишингу уже много лет, и системы отбора отработаны десятилетиями, может не стоит изобретать велосипед, а посто использовать то что уже десятилетиями работает и приносит результаты, с корректировкой по климатическим особенностям и обширности территорий России?
    Да, в Европе карпфишингу уже много лет.
    Может сделаем отборку как в одной из сильнейших команда в мире - Хорватии? У них четыре личных отборочных турнира, и баста! Так хотите?

  12. #36

    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    При решении этого вопроса будут учитываться все моменты.
    Вопрос будет рассматриваться на заседании Совета Союза карповых клубов России, а позже на заседании Секции карповой ловли Всеросийской федерации рыболовного спорта.
    Никаких отркытых голосований не будет. Решение будет приниматься исходя из логики, справедливости и возможностей большинства спортсменов.
    Я еще раз подчеркиваю - Всероссийские соревнования и сборная России - это спорт высших достижений, здесь можно добиться успеха лишь в том случае, если спортсмен готовы жертвовать средствами, временем, силами и т.д.
    Так, между делом ловя карпа и при этом попадать в национальную команду страны - нельзя!


    Со следующего сезона, будет усложнена система соревнований, и выиграть любой из ВС будет очень сложно, нужно "пахать"!
    я думаю, это правильно! это спорт! а не просто рыбалка выходного дня.

  13. #37
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от olisa24 Посмотреть сообщение
    я думаю, это правильно! это спорт! а не просто рыбалка выходного дня.
    Верно!

  14. #38

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Раз это приносит положительный результат почему бы и нет, уастие спортсмена в 4 турнирах в Хорватии гораздо проще, чем в четырёх в России, и физически и финансово. Основная проблема в региональных турнирах, огромный разбег по квалификации, для примера присвоен КМС по результатам соревнований в какомто регионе, не буду конкретизировать, а по практической квалификации и опыту этот спортсмен равен 3 разряднику Краснодарской или Екатеринбургской школы.

  15. #39
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Раз это приносит положительный результат почему бы и нет, уастие спортсмена в 4 турнирах в Хорватии гораздо проще, чем в четырёх в России, и физически и финансово. Основная проблема в региональных турнирах, огромный разбег по квалификации, для примера присвоен КМС по результатам соревнований в какомто регионе, не буду конкретизировать, а по практической квалификации и опыту этот спортсмен равен 3 разряднику Краснодарской или Екатеринбургской школы.
    Да, так и есть. Но к сожаоению, это Положения, которые утверждает Минспорт! Для этого и есть ВС, там сложно попасть на халяву... Но можно! Пока еще, можно!

  16. #40

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    4-х кратными барьерами отсекется и большая часть практических профессионалов, упор на развитие в регионах надо делать, и чтобы на Россию не по "блату поподали", а по квалификации. Даже както грусно и обидно когда на сборную России смотрят как на "клоунов", которые приехали людей посмешить и не воспрининимают вообше никак.

  17. #41
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    и чтобы на Россию не по "блату поподали".
    А были случаи?

  18.    

  19. #42
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Даже както грусно и обидно когда на сборную России смотрят как на "клоунов", которые приехали людей посмешить и не воспрининимают вообше никак.
    Это кто так считает? Вернее, откуда у Вас такая информация? Мне кажется, что Вы, мягко говоря, преувеличиваете...

  20. #43

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Так считают те кто постоянно в пятёрке на Ч/М, и в любом виде спорта это, без исключений, может я немножко грубо вырпзился, но суть та.

  21. #44

    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Рубцовск, Алтайского края
    Сообщений
    58
    И как будут выглядеть ВС 2013?

  22. #45

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Щаа гуру как порешают, и будут из Владика 4 раза за год спортсмены на Чижки приезжать, делать то им нечего наверное.

  23. #46
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Так считают те кто постоянно в пятёрке на Ч/М, и в любом виде спорта это, без исключений, может я немножко грубо вырпзился, но суть та.
    уверен, что Вы лично не общались с теми, кто всегда в "пятерке" на ЧМ. А вот я общался. Там и в помине ничего пордобного нет! Ваши предположения неверны, и вредны для нашей команды. Не стоит заниматься самобичеванием и самоопусканием, нужно тренироваться.

  24. #47
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Щаа гуру как порешают, и будут из Владика 4 раза за год спортсмены на Чижки приезжать, делать то им нечего наверное.
    Если у "людей из Владика", как Вы позволили выразитсья, будет желание добиться больших результатов в карпфишинге, то будут летать и в Чижки и в Калининград. А если им это не нужно, то не будут. Всё просто!

  25. #48
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Барышников А Посмотреть сообщение
    И как будут выглядеть ВС 2013?
    Как примет решение секция карповой ловли!

  26. #49

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Делайте как хотите, больше вредить не буду.

  27. #50
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Делайте как хотите, больше вредить не буду.
    Спасибо за понимание!


    Хотелось бы услышать альтернативные варианты проведения ВС. Возможно кто-то желает оставить существующую формулу!

Страница 2 из 11 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход