Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
Знаю его немного лично. Он очень редко играется с цветами бойлов. Любимый цвет - желтый, используется в 90% случаях... Так он говорил!
таки да, ежели снять очки и повернуть в полу-профиль, очень похоже..... бытует мнение, что карп видит цвета от белого до бурого, то есть желтый, оранжевый, красный и их оттенки.... мой любимый - оранжевый.
а на счет "Так он говорил!" ..... приходит дед к врачу и говорит: "Доктор, у меня лет тридцать с женщинами никак, а мой сосед, ровесник, всем говорит, что с этим у него порядок!", а доктор отвечает: "Так и вы всем говорите..."
хм... желтый... к примеру, как "Он" обронил, возьмем мед-мистраль... а может у него на мистралевской базе скатан мед красный...белый... черный...
не говорю уже о том, в какие веселенькие цвета этот коварный и скрытный "Он" мог окрасить, к примеру,"монстр-краба" .... ))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

Цитата Сообщение от slava schelest Посмотреть сообщение
Брехня:-)
хм... некоторые люди врут только чистую правду! может "он" под покровом темноты красит подручными средствами желтый бойл в черный! :ck:
))))))))))))))))))))))))))))