Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Андреян Посмотреть сообщение
    . Юджину . На Чемпионате России 2012 от Нижнего Новгорода было всего пару судей . в зоне В вообще ни одного судьи из Нижнего . Про пару Беркут Фишинг , которые вытянули рыбу в последнюю ночь , может подтвердить Тугуши , который в стоял рядом и позвал судей потому что у тех паровозило . И вообще считаю не корректным лезть в чужое грязное белье . Никто еще никому ничего не доказал .
    Некорректно?Вот как?
    Во-первых,для меня звание МС-вершина(многие из знакомых со мной меня поймут!).И если я проиграл,то это должно быть честно.Если нет-то это в моём случае ВЕРХ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
    Во-вторых, некорректно лезть в чужое грязное бельё,если не придётся на себя его в следующем году надевать!Каждый,кто поедет к вам на соревнования в будущем сезоне, будет неуверен в результатах-был подлог или нет!?
    В-третьих, доказать что рыбу подвезли в случае своего водоёма-практически невозможно,ОСОБЕННО на Чижках,где половина секторов в лесах,кустах и камышах и совершенно нет обзора и пол-водоёма недоступно-технически, как два пальца...
    И в -четвёртых: создан инцидент,которого никогда ещё не было.Очень многое в спортивном Карпфишинге делается НА ЧЕСТНОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ и один подлог может сорвать весь институт соревнований изза потери доверия к результатам.

  2. #2

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Я про судей ничего и не говорю ! У нас основные вопросы как раз таки к судьям , а не к спортсменам . Потому что сомнительная работа судей уже доказана . Но при чем здесь Чемпионат России где основная часть судей была ваша ! Из Казани , Краснодар ,Ярославль, По моему и ваши были с урала , еще не помню . Пусть смотрят . Это их работа . Юджин , я же вас просил не переходить на обычный базар . Ты сомневаешься в моей честности ? Братуха осторожнее на поворотах . Не стоит переходить на личности . остановись и я остановлюсь . Если ты на всю Россию будешь предъявлять мне , я попрошу тебя как мужик мужика ответить за базар . Не дерзи и я не буду . говори обоснованные факты , а не догадки и доводы . Еще раз прошу остановиться до тех пор пока клуб не принял решения .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход