Страница 3 из 8 Первая 12345 ... Последняя
  1. #51

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Да вроде все понятно... первые три - протоколы по зонам, а последний - командный зачет... пока...

    Россия! Вперед!

  2. #52

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21
    Судя по последнему протоколу Румыны первые, но их ставят на третье место, а почему? или это не место.....?

  3. #53

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Судя по последнему протоколу Румыны первые, но их ставят на третье место, а почему? или это не место.....?
    Рейтинг рассчитывается путем сложения баллов, полученных в каждом секторе. 1-е место сектора = 1 балл, 2 = 2 очка, и т.д..Я из Румынии и писать с Google Translate, извините, если я не понимаю.












    https://www.facebook.com/pages/Feder...74064925995928

  4. #54

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    Результаты размещены на facebook португальской федерации :

    https://www.facebook.com/pages/Feder...74064925995928

  5. #55

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22












  6.    

  7. #56

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    126
    Я ХОЧУ что бы Алифтин Васильевич поймал РЫБУ!!!!
    Я НАДЕЮСЬ что Алифтин Васильевич поймает РЫБУ!!!
    Я ЗНАЮ что Алифтин Васильевич поймает РЫБУ!!!

    Давай РОССИЯ !!!

  8. #57
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118
    Россия вперееееееееееееееееееееееееееееееееееед!!!!!!

  9. #58

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22

  10. #59

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22

  11. #60

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22









  12. #61

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22

  13. #62

    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    53
    Ноги в руки и на водоем в х.Садки,тренироваться ! Условия такие как и на ЧМ в Португалии! Только зацепы,обрывы ! Рыбы много, незачет такой как и на Чемпионате мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил!
    В 2014 году может и повезет выиграть ЧМ. Интересно кто поедет в 2014 году???
    Карпфишинг - это не только особые снасти, но и особая стратегия и тактика выбора точки ловли и привлечения к ней рыбы!

  14. #63

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    42
    Уверен, что ребята сделали все, что было возможно и даже больше. Я благодарен им за это. Особое пожелание экипажу, который своим ходом возвращается домой. Для вас Чемпионат продлится на время пути. Пусть эта дорога станет началом подготовки к Чемпионату мира 2014 года. Легкой и счастливой вам дороги. Вы лучшие и мы с вами.
    С уважением, Кислица Сергей.

  15. #64
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Приветствую вас, други!
    От себя лично хочу принести всем вам свои извинения за провальное выступление сборной команды России по ловле карпа на этом Чемпионате мира в Португалии. До сих пор нахожусь в некотором шоке от произошедшего, тем более, что узнал об итоговом результате только через 4 часа после финиша, в силу определенных обстоятельств. Могу вас заверить, что вся команда работала на пределе своих возможностей, включая Старшего тренера, официального представителя и запасных спортсменов.
    О причинах такого выступления сказать пока ничего не могу, нужно, чтобы ушли эмоции, и тогда можно сделать более объективные выводы. Но уверен, что это не спортивная слабость выступавших спортсменов, а скорее системная ошибка. Нужно думать.
    Что касается сложности водоёма, лотереи и прочего, могу сказать, что все спортсмены были в равных условиях, все ловили на одном водоёме, в одну погоду и т.д. Дальнейшие разговоры о плохой организации, и прочем, считаю пустыми и не стоящими нашего с вами внимания. Есть более серьезные вещи о которых нужно подумать...
    Еще раз, прошу прощения, и спасибо за вашу громадную поддержку и веру в нас!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  16. #65

    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    100
    Артём, все знают как вы работаете, тут и обсуждать нечего.
    Всё надо анализировать, но только без имоций, проигрышь тоже огромный опыт! Ждём на Родине.
    Всё нормально, это не последний чемпионат...

  17. #66

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Артем, не скажу за всех, но я точно не кину в вас камнем, т.к. уверен, что вся сборная сделала все что могла... Очень надеюсь на подробные отчеты и объективный анализ, почему так все получилось.

    З.Ы. Вон, ЮАРовцы вообще на последнем месте... и это трехкратные чемпионы...

  18. #67
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Артем, не скажу за всех, но я точно не кину в вас камнем, т.к. уверен, что вся сборная сделала все что могла... Очень надеюсь на подробные отчеты и объективный анализ, почему так все получилось.

    З.Ы. Вон, ЮАРовцы вообще на последнем месте... и это трехкратные чемпионы...
    Четырехкратные...

    Саша, водяной,

    спасибо за поддержку!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  19. #68

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Ну тем более...

    З.Ы. Я Лёша...

  20. #69
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Ну тем более...

    З.Ы. Я Лёша...
    К Саше я обращался тоже, он написал пост выше...
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    98
    Упс...

  23. #71

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Усть Лабинск
    Сообщений
    19
    Не переживайте мужики,ни кто не сомневается в том,что вы выложились на все 100%,и сделали все что смогли.Впереди еще много турниров,а значит победы будут обязательно и ЧМ 2014 не за горами.Самое главное что в вас верят и поддерживают!!! Гладкой вам дороги домой!!!

  24. #72

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21
    К этому виду спорта лозунг "Сильнее, выше, быстее", врядли подходит. На мой скромный взгляд здесь больше подходит.: "Выносливее, терпеливее, мудрее", видимо собака зарыта здесь. Многие наверное огорчены как и вы, находятся в непонятках, почему так, и сборная ЮАР здесь абсолютно не причем, нам важнее наш результат, а не то, кто после нас. Но в том, что вы лучшие карпфишингисты в стране наверное ни у кого сомнений нет. У меня в том числе. Ждем вас дома, удачной дороги, а разбор полета , думаю, пройдет в спокойной конструктивной обстановке. Хочется искренне порадоваться за команду Казахстана, ну а вам ребята, в пути: ни гвоздя, ни желза, ни скрытой видиокамеры. Домой.

  25. #73

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    66
    Артём, Алифтин Васильевич, да и все ребята входящие в состав сборной - вы молодцы! Уверен что вы выступили достойно!Не отчаивайтесь, считаю что Вы - пионеры и сейчас стоите у истоков именно "Спортивного" Российского карпфишинга!!!С каждым годом все больше и больше людей идёт вашими путями через тернии к звёздам, все больше молодежи и не только вливаются в этот удивительный мир карпового рыболовного спорта!!!Удачи Вам! Громких побед!!!Продолжайте свое дело, продолжайте нести карпфишинг в массы, в самые отдаленные уголки нашей необъятной страны!!! Вперед Россия!! Враг будет разбит, победа будет за нами!!!

  26. #74
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118
    Сборная России Вы молодцы, мы с Вами!!!!

  27. #75

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    31
    Ребята, не забивайте себе голову. Зная каждого лично спортсмена сборной России, зная работоспособность каждого из вас, могу сказать, что сборная России достойна более высокого места, но в очередной раз фортуна отвернулась от нас. Ничего страшного не произошло. На пересуды не обращайте внимания. Главное правильно сделать выводы и работать дальше. Россия - лучшая!!!

Страница 3 из 8 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход