Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    42
    Уверен, что ребята сделали все, что было возможно и даже больше. Я благодарен им за это. Особое пожелание экипажу, который своим ходом возвращается домой. Для вас Чемпионат продлится на время пути. Пусть эта дорога станет началом подготовки к Чемпионату мира 2014 года. Легкой и счастливой вам дороги. Вы лучшие и мы с вами.
    С уважением, Кислица Сергей.

  2. #2

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    66
    Артём, Алифтин Васильевич, да и все ребята входящие в состав сборной - вы молодцы! Уверен что вы выступили достойно!Не отчаивайтесь, считаю что Вы - пионеры и сейчас стоите у истоков именно "Спортивного" Российского карпфишинга!!!С каждым годом все больше и больше людей идёт вашими путями через тернии к звёздам, все больше молодежи и не только вливаются в этот удивительный мир карпового рыболовного спорта!!!Удачи Вам! Громких побед!!!Продолжайте свое дело, продолжайте нести карпфишинг в массы, в самые отдаленные уголки нашей необъятной страны!!! Вперед Россия!! Враг будет разбит, победа будет за нами!!!

  3. #3
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Артём, Алифтин Васильевич, да и все ребята входящие в состав сборной - вы молодцы! Уверен что вы выступили достойно!Не отчаивайтесь, считаю что Вы - пионеры и сейчас стоите у истоков именно "Спортивного" Российского карпфишинга!!!С каждым годом все больше и больше людей идёт вашими путями через тернии к звёздам, все больше молодежи и не только вливаются в этот удивительный мир карпового рыболовного спорта!!!Удачи Вам! Громких побед!!!Продолжайте свое дело, продолжайте нести карпфишинг в массы, в самые отдаленные уголки нашей необъятной страны!!! Вперед Россия!! Враг будет разбит, победа будет за нами!!!
    Извини,Артём,но этот пост почти по дедушке Крылову...
    Кузьмич,ничего личного,но если это "достойно выступили",то как я понимаю исключительно изза того,что ЮАР-последняя...

  4. #4

    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Извини,Артём,но этот пост почти по дедушке Крылову...
    Кузьмич,ничего личного,но если это "достойно выступили",то как я понимаю исключительно изза того,что ЮАР-последняя...
    Юджин, в споре рождается истина! Может не так выразился, что вы так легко перефразировали "Уверен что вы выступили достойно"?? Хорошо - "Уверен, что вы сражались со 100% отдачей и сделали всё от вас зависящее" если так понятнее, то да будет так!

  5. #5

    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    21
    Печор 07,Спасибо за разъяснение, пока на ЧМ вроде не собираемся, но чем черт не шутит, для начала на растерзание Чемпионат Ставрополья.

  6. #6

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Артём привет.Зная твою команду,то как вы удачно ловите в России,так как моя команда стояла два соревнования рядом с вами,и то как вы удачно вырубали наш сектор,и у нас начиналось без клёвие.Но вы же ловили и ловили.Почему такая неудача произошла на ч.м.?Все кричат,голдят,а ответов так и не дождались,все переругались,и тишина.Поделись своим опытом,своими ответами,как ты думаешь,что нужно изменить?Тем более все наши команды были на турнире с большим опытом,вроде далеко не молодёж в кврпфишинге.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход