Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Миша,Артём,любая задача сначала решается в теории,не так ли?!
    Мы уже почти достигли "максимального минимума"-последнего места.
    Может я и не прав,но я всегда считал,что сначала ставится задача,затем подбираются методы её решения,а затем мы подходим к главному-выбору приоритетного метода решения задачи.В точности так происходит и в спортивном карпфишинге.
    А теперь просто :
    Мы ставим задачу : Повышение эффективности выступления на ЧМ.
    Варианты решения,предлагаемые на сегодняшний день:
    1.Выведение в абсолютный приоритет личной и командной дисциплины.(требование к спортсменам)
    2.Создание максимально эффективного тренерского штаба(требование к тренерам и руководству).

    Это-глобальные позиции плана.
    Если принять их за доминирующие,следом можно обсуждать методы выполнения,-принципы деятельности спортсмена в сборной,возможности дополнительного финансирования.

    П.С. Пусть меня заклюют,но средства для варяга лежат на дороге к ЧМ.Пусть отбираются две команды в основу и одна запасная,а третье место в Сборной отдаётся спонсорам,финансирующим тренера-варяга. На мой взгляд: лучше пусть в Сборной будет одна слабая команда,но высококлассный зарубежный тренер,чем три команды "Великих",не дающих результата.

  2. #2
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Миша,Артём,любая задача сначала решается в теории,не так ли?!
    Мы уже почти достигли "максимального минимума"-последнего места.
    Может я и не прав,но я всегда считал,что сначала ставится задача,затем подбираются методы её решения,а затем мы подходим к главному-выбору приоритетного метода решения задачи.В точности так происходит и в спортивном карпфишинге.
    А теперь просто :
    Мы ставим задачу : Повышение эффективности выступления на ЧМ.
    Варианты решения,предлагаемые на сегодняшний день:
    1.Выведение в абсолютный приоритет личной и командной дисциплины.(требование к спортсменам)
    2.Создание максимально эффективного тренерского штаба(требование к тренерам и руководству).

    Это-глобальные позиции плана.
    Если принять их за доминирующие,следом можно обсуждать методы выполнения,-принципы деятельности спортсмена в сборной,возможности дополнительного финансирования.

    П.С. Пусть меня заклюют,но средства для варяга лежат на дороге к ЧМ.Пусть отбираются две команды в основу и одна запасная,а третье место в Сборной отдаётся спонсорам,финансирующим тренера-варяга. На мой взгляд: лучше пусть в Сборной будет одна слабая команда,но высококлассный зарубежный тренер,чем три команды "Великих",не дающих результата.
    Женя, ты хочешь сказать, что у тебя есть такой Спонсор????
    И осталось только чуть переделать пару Приказов Мин Спорта о формировании сборных команд????
    С уважением, М. Зрайченко.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход