Усть-Лабинский район проводит в год массу мероприятий по рыболовному спорту официальные турниры в которых судят судьи имеющие категории по рыболовному спорту. Сейчас на фоне личных отношений президент аккредитованной федерации Краснодарского края Ю.К. Букреев решает со мной свести счеты что бы мне в конце года не дать возможность ее повысить.
Ю.К. Букрееву и Виктору Станиславовичу было отправлено от меня письмо по эл.почте
такого содержания

Отправлено из Mail.Ru для Android

пятница, 23 сентября 2016г., 12:48 +03:00 от Алексей Нащук nashhuklesha@rambler.ru:

Ю.К. и В.С. планируются ли в ближайшем будущем семинары для судей по рыболовному спорту.
Судьям из Усть-Лабинского района нужно повышать категории для этого необходимо прослушать и самим прочитать семинар для судей низшей категории.

Ответ последовал такой
23.09.2016, 13:32:29 пользователь Юрий Букреев (fisherman23rus@mail.ru) написал:
Ты выбрал свой путь? Вот и иди своей дорогой. Или ты думаешь, что загубив имидж Федерации в Усть-Лабинском районе, подпевая тем, кто желает гибели Федерации, бросив на стол документы филиала, можешь расчитывать на общение с нами? Ошибаешся.


Самое интересное что рыболовный спорт на уровне муниципального образования в Усть-Лабинском районе в данной ситуации находиться под угрозой не по моей вине как пишет в ответе Ю.К. Букреев я со своей стороны выполнил все что бы получить честно заработанную мной первую категорию работая все эти годы для своего муниципального образования а имидж Федерации в Усть-Лабинском районе о котором говорит Букреев это просто бред. Я и Усть-Лабинские ребята сами своими руками создавали рыболовный спорт в своем муницпальном образовании и не какая федерация ни рубля не вложила в то что сейчас пытаются назвать имиджем.
Самое Интересно что до конфликта наше муниципальное образование помогало Ю.К. Букрееву материально после создания федерации когда все только начиналось и потом всегда поддерживали Ю.К.
Но это была заслуга не федерации а маленькой секции ловли карпа Усть-Лабинского общества охотников и рыболов, но везде во всех интернет ресурсах ни когда не звучало такого названия а все наши труды Ю.К. записывал на счет федерации.
Сейчас до конца года мне нужно повышать категорию для этого у меня есть все необходимое, практика,семинары,зачет, но судя по ответу не видать мне первую категорию как своих ушей. Но сейчас Ю.К. Букреева не интересует развитие спорта в крае его интересует больше месть неугодным и тем кто сейчас борется с несправедливостью по собственному личному убеждению. Наверное Ю.К. думает что этим самым сделает мне больно и я буду переживать что не получу кактегорию к которой шел с постоянными конфликтами с Ю.К.Или я приду к ниму и попрошу прощения что бы ее получить. Мне лично сейчас уже все равно я для этого сделал все и от меня ни чего не зависит уже поэтому сам перед собой и своей совестью я не в долгу. А вот остальные не знаю сомневаюсь ведь те от кого зависит рыболовный спорт совести не имееют раз пишут такие ответы тем кто строит а не ломает.