Ввиду невозможности продолжать дискуссию на "публичном" форуме Карптайма, размещу свой неопубликованный ответ господину Остапенко здесь!

Господа карптаймовцы, в очередной раз солгали, говоря о полном безразличии к моей персоне, а нет, однако, вот даже фотографии трехлетней давности раздобыли где-то, респект! К сожалению, я не могу оценить Ваш юмор, поскольку практически не смотрю кино, ибо у меня другое увлечение – я, знаете ли, катаю бойлы вечерами и люблю иногда покопаться в программе «Глобус ВЭД», полистать на досуге таможенные декларации, например. Очень интересное занятие, я Вам скажу, столько нового узнать можно!
Вы знаете, читая Ваши, постыв в темах, всегда завидую той изворотливости, с которой вы переиначиваете ту или иную ситуацию в свою пользу. При этом, видимо Вам даже не бывает стыдно или совестно, за ранее написанные вами же тексты. Вот, например господин Носовец не моргнув глазом, сделал кульбит и успел в воздухе переобуться, написав следующее:

На этапе настройки старого оборудования у нового английского владельца компании Richworth возникали определенные сложности при изготовлении поп-апов.
Так, стоп! Откуда уже взялся новый английский производитель!?
Давайте отмотаем пленку двумя страницами выше и почитаем:

Так сказал производитель, нынешний владелец бренда "Richworth", рыболов и бойлостроитель с колоссальным опытом. И не доверять ему у нас нет никаких оснований.
Компания Richworth не прекратила своего существования, а даже наоборот - нашла серьезных инвесторов из проф
ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ СОХРАНЕН НА ВСЕ 100%
Боб Бэйкер очень консервативен и не любил обновлений, что тоже не всегда хорошо, как показывала и показывает практика.
А куда тогда делось старое-новое оборудование, ведь его уже раз поменяли на другие диаметры и совсем недавно?

Господин Остапенко, неужели компания MISTRAL BAITS LTD разучилась катать бойлы? Не поверю! Скорее всего, за те 1.33 $, которые Вы платите поставщику, на условиях поставки CPT, плюс перевозка, пошлина и НДС, получается не многим более 100 рублей. А на что Вы собственно рассчитывали, Вам ничего лучше не сделают! Господин Носовец, я соглашусь с Вами в одном, что на фоне Вас, ребята – продавцы кукурузы, выглядят жалкими неудачниками, ведь продавая их за 800 рублей и более, вы при этом почему-то молчите в тряпочку...

Подведя итоги нашей полугодовой полемики, напишу теперь утвердительно – все же прав был я, написав в самом первом посту, о том, что это другой бойл и делают его на другом предприятие по другой рецептуре и с другой ароматикой.

Остается похлопать господам из команды Карптайм, за их изобретательность и находчивость, за ту гениальную идею, которая пришла им в голову – перепаковать абсолютно другой продукт другого производителя в упаковку некогда популярного бренда! Браво господа Лжецы! Занавес.
stamos-carp.ru

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Могу добавить от себя. Вот и восторжествовала справедливость за 13 год