" Опять без меня сазана ловят..."
.......................
По известной информации, на берег приехали карпфишеры из ДВКК- команда "РедГрин-Владивосток" решено привезти лодку для установки маркера.
17 мая (суббота), вечером, после работы в Вятское.
С прошлого года начал работать продуктовый магазин и установили контейнеры для мусора.
Одним словом - цивилизация.







url=http://www.radikal.ru][/url]







Быстро накачали лодку, установили маркер на дальную бровку (110-120м) и немного закормились 25-30 кг. бойлов с пелетцом.



Через пару часов мне пришлось покинул изумленное место, но обещал вернуться к четвергу.

Четверг (22 мая), после работы быстро укомплектовал авто и рванул на берег.
На берегу как обычно, ни местечко и это только четверг.







Ну до ладно.
По приезду меня встретили дружно с солнышком, прям как летом, только температура воды в Амуре 14 градусов, ляпота.



Закормились. Установил род-под и т.п.
Первая ночь для меня прошла спокойной.



Днем взяли 7 сазанов из них крупных 8,500, ;7,100кг. и 10,300. Насадка - специи редгрин и карполов ананас на дистанции 120м.



К вечеру 8-9кг. спомбом ? бойлы с пелетцом, и 15 кг. (ведро) шары с лодки. Из 14, три поклевки не реализованные, сходы на полпути, один раз откус поводка. К вечеру подъехал Вова Сухих, открыть сезон, нашли местечко ему обмачить удочки. Посидели, поговорили и к 12 ночи надумали попылить.





Пылили, пока дождь не начался. За ночь взяли 5 рып. Как не странно практически из десяти поклевок, 4 были в берег.