Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста чем руководствовались люди которые принимали решение? Такое решение способствует развитию карпового спорта? А как же люди которые отбирались в2019 году? То есть 34 место на кубке важнее 1 го на МОТ? Какая будет мотивация у новых спортсменов бороться за право выступать на кубке России если прав у них нет.
В других видах спорта если отменяют первенство , то на следующие первенства все спортсмены проходят квалификацию.
Я конечно извиняюсь за может своим заблуждение но я вижу ситуацию так, не кого не хотел обвинять просто хочу услышать мотив такого решения, ещё раз извините.
Доброму утро!
По пунктам:
1) "Подскажите пожалуйста чем руководствовались люди которые принимали решение?"
Руководствовались спортивными принципами, здравым смыслом и ситуацией в стране и мире.

2) "Такое решение способствует развитию карпового спорта?"
Конечно, несомненно. Оценщиков развития много, "развивателей" мало...

3) "А как же люди которые отбирались в2019 году? То есть 34 место на кубке важнее 1 го на МОТ?"
Нет не важнее, конечно. И те, кто прошел отборку в 2019 году, вс находятся в составе участников Кр 2021. Вы просто не изучили вопрос, подумайте головой, желательно своей, и всё станет на своим места...

4) "Какая будет мотивация у новых спортсменов бороться за право выступать на кубке России если прав у них нет."
Как нет прав? Каких конкретно нет прав?

5) "В других видах спорта если отменяют первенство , то на следующие первенства все спортсмены проходят квалификацию."
В карпфишинге, мы пока не проводим первенств. Как начнем проводить, подумаем на эту тему.