-
08.09.2020, 21:13 #151
Челябинская область -2 также просим включить в список.
-
09.09.2020, 09:40 #152
- Регистрация
- 03.12.2019
- Адрес
- Новосибирск
- Сообщений
- 22
Новосибирск-2 (Костин К, Киселев М) просим включить в список
-
09.09.2020, 09:53 #153
- Регистрация
- 22.04.2012
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 65
Прошу зарегистрировать:
Самара-3 (Уколов А.А., Зайнулин Р.А.)--
Алексей Уколов,
Фишмэны / Карп-Бланш
-
-
09.09.2020, 10:29 #154
- Регистрация
- 22.04.2012
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 65
-
09.09.2020, 11:04 #155
- Регистрация
- 11.03.2016
- Адрес
- Белгород
- Сообщений
- 37
Прошу зарегистрировать команду Белгородская область 3
-
09.09.2020, 15:02 #156
- Регистрация
- 03.12.2019
- Адрес
- Новосибирск
- Сообщений
- 22
Оплачивать взнос?
-
09.09.2020, 15:08 #157
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Республика Адыгея и Республика Кабардино-Балкария перерегистрируются в качестве Челябинской области 2 и Челябинской области 3
-
09.09.2020, 15:11 #158
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Напоминаю, что 10 сентября заканчивается срок оплаты заявочного взноса для команд из резерва:
38. Курганская область
39. Республика Башкортостан,
40. Республика Хакасия,
41. Томская область,
42. Рязанская область,
44. Белгородская область – 2,
45. Курганская область – 2
-
09.09.2020, 15:23 #159
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Если завтра не поступят взносы от команд
38. Курганская область
39. Республика Башкортостан,
40. Республика Хакасия,
41. Томская область,
42. Рязанская область,
44. Белгородская область – 2,
45. Курганская область – 2
наступит очередь для следующих команд:
1. Республика Башкортостан – 2,
2. Ульяновская область – 2,
3. Новосибирская область – 2,
4. Тамбовская область – 2
Далее по мере подачи заявок в этой теме:
Челябинская область 2
Республика Мордовия 2
Челябинская область 3
Самарская область 3
Белгородская область 3
-
11.09.2020, 09:32 #160
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С.)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С., Николаев В.)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М., Медведев К.)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край - 2
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область - 2
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия - 2
37. Воронежская область – 2
38. Тюменская область
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А., Зайнулин Р.А.)
Список резерва
40. Ульяновская область – 2,
41. Новосибирская область – 2,
42. Тамбовская область – 2
43. Белгородская область - 3
-
11.09.2020, 09:33 #161
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
-
11.09.2020, 11:06 #162
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С.)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С., Николаев В.)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М., Медведев К.)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край - 2
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область - 2
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия - 2
37. Воронежская область – 2
38. Тюменская область
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А., Зайнулин Р.А.)
Список резерва
40. Ульяновская область – 2,
41. Новосибирская область – 2,
42. Тамбовская область – 2
43. Белгородская область - 3
44. Краснодарский край - 3
-
11.09.2020, 13:52 #163
- Регистрация
- 10.06.2014
- Адрес
- Михайловск
- Сообщений
- 147
Добрый день! Зарегестрируйте в резерв команду Ставропольский край -3 . Сень Евгений, Гюльбяков Александр.
-
11.09.2020, 14:39 #164
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С.)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С., Николаев В.)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М., Медведев К.)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край - 2
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область - 2
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия - 2
37. Воронежская область – 2
38. Тюменская область
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А., Зайнулин Р.А.)
40. Республика Башкортостан
Список резерва
41. Ульяновская область – 2,
42. Новосибирская область – 2,
43. Тамбовская область – 2
44. Белгородская область - 3
45. Краснодарский край - 3
46. Ставропольский край - 3
47. Республика Крым - 3
-
12.09.2020, 12:03 #165
-
12.09.2020, 13:17 #166
- Регистрация
- 23.07.2015
- Адрес
- Краснодарский край
- Сообщений
- 124
Краснодарский край - 3 взнос оплатил.
-
13.09.2020, 07:45 #167
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С.)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1 (Коробка Г., Чекалин Е.)
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С., Николаев В.)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М., Медведев К.)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2 (Коробка А., Кушнарёв И.)
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край - 2
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область - 2
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия - 2
37. Воронежская область – 2
38. Тюменская область
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А., Зайнулин Р.А.)
40. Республика Башкортостан
41. Краснодарский край - 3 (Монько А., Кулик В.)
Список резерва на оплату:
42. Ульяновская область – 2,
43. Новосибирская область – 2,
44. Тамбовская область – 2
45. Белгородская область - 3
Резерв - 2:
46. Ставропольский край - 3
47. Республика Крым - 3
-
-
14.09.2020, 09:46 #168
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С.)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1 (Коробка Г., Чекалин Е.)
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С., Николаев В.)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М., Медведев К.)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2 (Коробка А., Кушнарёв И.)
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край - 2
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область - 2
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия - 2
37. Воронежская область – 2
38. Тюменская область
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А., Зайнулин Р.А.)
40. Республика Башкортостан
41. Краснодарский край - 3 (Монько А., Кулик В.)
42. Новосибирская область - 2
Список резерва на оплату:
43. Ульяновская область – 2,
44. Тамбовская область – 2
45. Белгородская область - 3
Резерв - 2:
46. Ставропольский край - 3
47. Республика Крым - 3
-
14.09.2020, 10:09 #169
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
-
14.09.2020, 10:25 #170
- Регистрация
- 13.10.2015
- Адрес
- Тюмень
- Сообщений
- 50
Искал сроки проведения турнира. Нашел следующее:
Сроки соревнования 14-19.10.2020.
Все верно?
-
14.09.2020, 11:36 #171
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
-
14.09.2020, 15:07 #172
-
14.09.2020, 15:18 #173
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Напоминаем участникам, что в соответствии с п. 10.1 Регламента соревнования необходимо направить в адрес организаторов предварительные заявки с указанием состава пар спортсменов. Форма заявки указана в приложении №1 к Положению о межрегиональных всероссийских соревнованиях на 2020 год.
Просьба не затягивать с указанием данных на спортсменов.
-
14.09.2020, 15:37 #174
- Регистрация
- 01.09.2017
- Адрес
- г. Ульяновск
- Сообщений
- 7
Ульяновская область 2 взнос оплатили.
-
15.09.2020, 11:09 #175
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1 (Зоря А.А. – КМС, Хорошилов Е.А. КМС)
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область - 1 (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С. Н. КМС, Курбатов С.С. КМС)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1 (Коробка Г., Чекалин Е.)
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С.1р, Николаев В. 1р)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М. КМС., Медведев К. КМС)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2 (Коробка А., Кушнарёв И.)
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край – 2 (Швед В.И. 1, Ершов В.А. 1)
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область – 2 (Котенков А.А. КМС, Бывшев В.В. КМС)
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия - 2
37. Воронежская область – 2 (Ханифов Р.Б. 1р, Поздняков Е.Н. КМС)
38. Тюменская область
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А. 1р, Зайнулин Р.А. 1р)
40. Республика Башкортостан
41. Краснодарский край - 3 (Монько А. 1р, Кулик В. 1р)
42. Новосибирская область – 2
43. Республика Хакасия
44. Ульяновская область - 2
Список резерва на оплату:
45. Тамбовская область – 2
46. Белгородская область - 3
Резерв - 2:
47. Ставропольский край - 3
48. Республика Крым - 3
49. Курганская область - 2
Социальные закладки