-
-
19.03.2020, 21:14 #126
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
2. Белгородская область - 1 (оплачено)
3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
6. Ульяновская область (оплачено)
7. Алтайский край - 1 (оплачено)
8. Пензенская область (оплачено)
9. Москва - 1 (оплачено)
10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
12. Курская область - 1 (оплачено)
13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
16. Челябинская область (оплачено)
17. Республика Татарстан (оплачено)
18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
19. Орловская область - 1 (оплатили)
20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
21. Саратовская область (оплачено)
22. Брянская область (оплачено)
23. Республика Адыгея (оплачено)
24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
26. Свердловская область - 1 (оплачено)
27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
28. Тульская область (оплачено)
29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
33. Свердловская область - 2 (оплачено)
34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
39. Курская область - 2 (оплачено)
40. Орловская область - 2 (оплатили)
41. Липецкая область - 2 (оплачено)
42. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.оплачено)
43. Пензенская область - 2 (оплачено)
44. Воронежская область - 2 (оплачено)
45. Волгоградская область - 2 (оплачено)
Резерв на случай выбытия в связи с изменением сроков проведения соревнования:
1. Республика Башкортостан - 1
2. Республика Хакасия
3. Томская область.
4. Белгородская область - 2
5. Республика Башкортостан - 2
6. Ульяновская область - 2
7. Новосибирская область - 2
8. Тамбовская область - 2
9. Республика Адыгея - 2
10. Московская область - 3
-
19.03.2020, 23:54 #127
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
2. Белгородская область - 1 (оплачено)
3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
6. Ульяновская область (оплачено)
7. Алтайский край - 1 (оплачено)
8. Пензенская область (оплачено)
9. Москва - 1 (оплачено)
10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
12. Курская область - 1 (оплачено)
13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
16. Челябинская область (оплачено)
17. Республика Татарстан (оплачено)
18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
19. Орловская область - 1 (оплатили)
20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
21. Саратовская область (оплачено)
22. Брянская область (оплачено)
23. Республика Адыгея (оплачено)
24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
26. Свердловская область - 1 (оплачено)
27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
28. Тульская область (оплачено)
29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
33. Свердловская область - 2 (оплачено)
34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
39. Курская область - 2 (оплачено)
40. Орловская область - 2 (оплатили)
41. Липецкая область - 2 (оплачено)
42. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.оплачено)
43. Пензенская область - 2 (оплачено)
44. Воронежская область - 2 (оплачено)
45. Волгоградская область - 2 (оплачено)
Резерв на случай выбытия в связи с изменением сроков проведения соревнования:
1. Республика Башкортостан - 1
2. Республика Хакасия
3. Томская область.
4. Рязанская область
5. Белгородская область - 2
6. Республика Башкортостан - 2
7. Ульяновская область - 2
8. Новосибирская область - 2
9. Тамбовская область - 2
10. Республика Адыгея - 2
11. Московская область - 3
-
25.03.2020, 18:13 #128
- Регистрация
- 03.12.2019
- Адрес
- Новосибирск
- Сообщений
- 22
Добрый вечер! Не ясны даты переноса КК? У нас билеты на руках, хотели сразу обменять...
-
25.03.2020, 22:23 #129
Ориентировочно 14-19 октября 2020
Сейчас на утверждении
-
26.03.2020, 12:34 #130
- Регистрация
- 03.12.2019
- Адрес
- Новосибирск
- Сообщений
- 22
Когда будут известны точные даты?
Спасибо.
-
27.03.2020, 16:40 #131
- Регистрация
- 18.03.2013
- Адрес
- Симферополь
- Сообщений
- 1,296
Независимо от установления новых сроков проведения данного турнира две пары от Крыма подтверждают своё участие.
-
28.03.2020, 10:18 #132
-
01.05.2020, 10:55 #133
- Регистрация
- 27.09.2019
- Адрес
- Екатеринбург
- Сообщений
- 18
Доброго дня!
Команда Свердловской области - 1
Сумароков Владимир
Миронова Надежда
не сможет принять участие в перенесенном всероссийском спортивном соревновании «Кубанская весна - 2020».
Как быть с оплаченым взносом?
Всем здоровья!
-
02.05.2020, 23:23 #134
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Здравствуйте!
Для возврата взноса необходимо заполнить заявление по приложенной форме и выслать на адрес Союза.
-
20.07.2020, 08:55 #135
В соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2020 год, утвержденному Министерством спорта Российской Федерации 16 декабря 2019 и изменениями в Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2020 год, в Краснодарском крае, на водоёме рыболовно-спортивного комплекса «Каневской», состоится розыгрыш всероссийских спортивных соревнований на призы губернатора Краснодарского края в дисциплине ловля карпа – парные соревнования с 14 по 19 октября 2020 года.
Программа соревнований.
14 октября 2020 года – приезд участников, заседание главной судейской коллегии.
С 16:00-19:00 – 14 октября, и с 07:00 до 09:00 – 15 октября - работа комиссии по допуску к соревнованиям.
Семинар судей и их инструктаж.
15 октября 2020 года. Первый день соревнования.
Совещание представителей и жеребьёвка с 09-00, до 10-00
Торжественное открытие соревнования с 10-00, до 10-30
Выдвижение к секторам: с 10-30, до 11-00
Первый сигнал – вход в сектор 11-00
Второй сигнал - старт: 13-00
18 октября 2020 года
Третий сигнал - предупредительный - до финиша осталось 15 минут 12-45
Четвертый сигнал – финиш 13-00
Подведение итогов, оформление документов: с 13-00 до 15-30
Награждение победителей и закрытие соревнования: с 15-30 до 16-00
День отъезда: 19 октября 2020 года.
Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в зависимости от метеорологических и других непредвиденных условий непреодолимой силы.
-
02.08.2020, 11:06 #136
- Регистрация
- 03.12.2019
- Адрес
- Новосибирск
- Сообщений
- 22
Добрый день, состоится Кубанская весна?
И в какие даты?
-
04.08.2020, 12:07 #137
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Ждем утверждения новых сроков от Минспорта РФ. Сроки соревнования 14-19.10.2020.
-
10.08.2020, 12:19 #138
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Получили ИЗМЕНЕНИЕ в ПОЛОЖЕНИЕ о всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2020 год
-
11.08.2020, 10:15 #139
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Тюменская область заявилась на случай освобождения квоты
-
-
11.08.2020, 11:21 #140
Дмитрий, можно увидеть весь список резерва на Кубок Губернатора?
-
11.08.2020, 19:47 #141
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Регламент соревнования
-
11.08.2020, 19:51 #142
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список резерва:
1. Курганская область
2. Республика Башкортостан,
3. Республика Хакасия,
4. Томская область,
5. Рязанская область,
6. Тюменская область,
7. Белгородская область – 2,
8. Курганская область - 2
9. Республика Башкортостан – 2,
10. Ульяновская область – 2,
11. Новосибирская область – 2,
12. Тамбовская область – 2
-
20.08.2020, 11:42 #143
- Регистрация
- 31.07.2017
- Адрес
- р.Мордовия, г.Саранск
- Сообщений
- 17
Добрый день
Команда Республика Мордовия -2
Кошкин Павел
Козлов Сергей
не сможет принять участие в перенесенном всероссийском спортивном соревновании «Кубанская весна - 2020».
-
26.08.2020, 10:26 #144
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Добрый день!
В соответствии с Регламентом Кубка губернатора Краснодарского края 25 августа истек срок оплаты заявочного взноса.
Участники соревнования, уже оплатившие взнос, могли заявить о снятии с соревнования до 21.08. По истечении этого срока пары считаются зарегистрированными.
Заявили о возврате взноса следующие пары:
1. Республика Татарстан (Плескачев М.А.)
2. Ростовская область 1 (Кириченко А.В.)
3. Ульяновская область (Печерин М.А.)
4. Волгоградская область 1 (Денисов В.А.)
5. Волгоградская область 2 (Денисов В.А.)
6. Свердловская область (Ивонин С.В.)
7. Ростовская область 2 (Комиссаров А.Б.)
8. Республика Мордовия 2 (Кошкин П.В.)
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С.)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Брянская область
19. Республика Адыгея
20. Московская область (Кривцов М., Медведев К.)
21. Республика Кабардино-Балкария
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край - 2
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область - 2
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Пензенская область - 2
37. Воронежская область – 2
Список из резерва:
38. Курганская область
39. Республика Башкортостан,
40. Республика Хакасия,
41. Томская область,
42. Рязанская область,
43. Тюменская область,
44. Белгородская область – 2,
45. Курганская область – 2
Список резерва
1. Республика Башкортостан – 2,
2. Ульяновская область – 2,
3. Новосибирская область – 2,
4. Тамбовская область – 2
Понимая сложившуюся ситуацию просьба к командам списка из резерва определиться по участию и оплатить заявочный взнос, либо написать отказ от участия. Срок принятия решения до 10.09.2020 г
-
07.09.2020, 17:11 #145
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С.)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Брянская область
19. Республика Адыгея
20. Московская область (Кривцов М., Медведев К.)
21. Республика Кабардино-Балкария
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край - 2
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область - 2
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Пензенская область - 2
37. Воронежская область – 2
Список из резерва:
38. Курганская область
39. Республика Башкортостан,
40. Республика Хакасия,
41. Томская область,
42. Рязанская область,
43. Тюменская область (оплачено)
44. Белгородская область – 2,
45. Курганская область – 2
Список резерва
1. Республика Башкортостан – 2,
2. Ульяновская область – 2,
3. Новосибирская область – 2,
4. Тамбовская область – 2
Понимая сложившуюся ситуацию просьба к командам списка из резерва определиться по участию и оплатить заявочный взнос, либо написать отказ от участия. Срок принятия решения до 10.09.2020 г
-
07.09.2020, 18:50 #146
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Напоминаю участникам, что переход в течении одного спортивного сезона из команды одного субъекта РФ в команду другого субъекта РФ запрещен.
В связи с тем, что ряд спортсменов на Кубок губернатора Краснодарского края зарегистрировался от одного региона, а на Чемпионате России выступил от другого региона, перерегистрация таких пар на Кубок губернатора Краснодарского края будет производиться в пределах региональных квот
-
08.09.2020, 16:21 #147
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Добрый день!
Кто имеет желание принять участие в соревновании на случай освобождения квот - записывайтесь.
-
08.09.2020, 18:31 #148
- Регистрация
- 05.08.2015
- Адрес
- Пенза
- Сообщений
- 33
Коллеги, может я что-то пропустил, не могу найти регламент с исправленными датами и точным названием и остальными данными для оформления заявки от нашей ФРС.
-
08.09.2020, 18:37 #149
- Регистрация
- 05.08.2015
- Адрес
- Пенза
- Сообщений
- 33
Извините, все увидел, тема странно отображалась задом наперед)))
-
08.09.2020, 20:58 #150
Просим зарегистрировать Челябинскую область-3. Готовы оплатить взнос.
Социальные закладки