Древовидный режим

  1. #11
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Всем привет!
    Позволю себе немного поделиться своими мыслями по поводу предстоящего турнира.

    О сборной России...

    Команда у нас действительно подобралась сильная и способная на многое. В этом году мы провели большое количество сборов и тренировок, и на моей памяти я не помню такой основательной и серьезной, а так же дорогой, подготовки. Огромная заслуга в этом не только спортсменов, но и конечно, Старшего тренера сборной команды - Желько Цапана. Мне посчастливилось видеть с каким энтузиазмом и упорство работает этот тренер, у него есть много чему поучиться. Три последних месяца он, по большей части, думал о ЧМ и подготовки команды. И вот в эти последний 3 дня до старта когда команда находится здесь, в Каспи, можно наблюдать апофеоз этой огромной работы.

    Такое отношение к делу не могло не сказаться и на самих спортсменах. Этот запал передается всем и даже те, кто возможно приехал просто отдохнуть и посмотреть на мировое первенство заряжаются его энергией и сразу включаются в работу. Работают все и постоянно. перерывы только на принятие пищи и сон. Могу с уверенностью сказать, что сейчас сборная команда имеет очень высокую степень готовности к турниру. Все сведено к тому, чтобы спортсмены могли чётко выполнить тренерский план применяя свои технические навыки и поддерживая постоянный контакт с тренерским штабом. Если спортсмены смогут выполнить этот план (а он составлялся исходя их возможностей нынешнего состава), то у команды, несомненно будет высокий итоговый результат. Радует, что в этом году приехало много наших товарищей, чтобы помочь и поддержать команду. Сегодня прибыли ребята из Самары и Перми, и наша делегация достигла 17-ти человек. Причем не просто наблюдателей, а действительно членов нашей большой команды.

    Делать прогнозы дело неблагодарное, и я не стану этого делать. Я могу сказать, чего я жду от спортсменов - чёткой работы по плану и веры в себя!
    Последний раз редактировалось Serg Khan; 07.10.2015 в 11:33.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход