Комбинированный просмотр
-
22.06.2021, 19:12 #1
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
МОТ Урал-Поволжье Пензенская область в Голодяевский 4-9 августа 2021
Регламент МОТ Урал-Поволжье
-
22.06.2021, 19:16 #2
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Начинаем регистрацию:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов)
2. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
3. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
4. р. Мордовия- 1 (Иванов, Ким)
5. р.Марий -Эл -1 (Ахметзянов, Кошкин)
6. р. Марий- Эл-2 (Крылов, Шубенкина)
-
13.07.2021, 22:15 #3
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов) - ОПЛАЧЕНО
2. р. Мордовия - (Иванов, Ким)
3. р.Марий -Эл - ( Крылов, Шубенкина)
4. Нижегородская область -1( Семиков, Метелев)
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин) -ОПЛАЧЕНО
8. Ульяновская область -1
9. Челябинская область -1 (Шабашов, Бригадир)
Резерв
1. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
2. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
3. Самарская область -2
4. Свердловская область -2 (Шаповалов, Шевчук)
5. Ульяновская область -2
6. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
7. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
8. Самарская область - 3
9. Свердловская область -3 (Галайда, Журавлев)
10. Ульяновская область -3
11. Самарская область -4
12. Самарская область -5
-
29.07.2021, 15:19 #4
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов) - ОПЛАЧЕНО
2. р. Мордовия - (Иванов, Метелев) - ОПЛАЧЕНО
3. р.Марий -Эл - ( Крылов, Шубёнкина) - ОПЛАЧЕНО
4. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин) -ОПЛАЧЕНО
5. Челябинская область -1 (Шабашов, Бригадир) - ОПЛАЧЕНО
6. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов) -ОПЛАЧЕНО
7. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова) - ОПЛАЧЕНО
8. Самарская область -2 (Зайнулин, Ремезенцев) - ОПЛАЧЕНО
9.Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов) -ОПЛАЧЕНО
10. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов) - ОПЛАЧЕНО
11. Ульяновская область -3 (Обшитиков, Архипов) - ОПЛАЧЕНО
12. Ульяновская область -2 (Пронин, Пронин) - ОПЛАЧЕНО
13. Нижегородская область -1 (Стыцюн, Кутырев) - ОПЛАЧЕНО
14. Самарская область -1 (Третьяков, Киселев) - ОПЛАЧЕНО
-
22.06.2021, 19:22 #5
- Регистрация
- 22.06.2017
- Адрес
- Нижний Новгород
- Сообщений
- 95
Прошу включить в список.
Нижегородская область - 1 (Семиков, Метелев)
Нижегородская область -2 ( Ворошилов, Астахова)
Нижегородская область - 3 ( Козий, Найданов)
-
22.06.2021, 19:24 #6
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Начинаем регистрацию:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов)
2. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
3. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
4. р. Мордовия- 1 (Иванов, Ким)
5. р.Марий -Эл -1 (Ахметзянов, Кошкин)
6. р. Марий- Эл-2 (Крылов, Шубенкина)
7. Нижегородская область -1 (Метелев, Семиков)
8. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
9. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
-
15.07.2021, 07:35 #7
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов) - ОПЛАЧЕНО
2. р. Мордовия - (Иванов, Ким)
3. р.Марий -Эл - ( Крылов, Шубенкина)
4. Нижегородская область -1( Семиков, Метелев)
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин) -ОПЛАЧЕНО
8. Ульяновская область -1
9. Челябинская область -1 (Шабашов, Бригадир)
Резерв
1. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
2. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
3. Самарская область -2
4. Свердловская область -2 (Шаповалов, Шевчук)
5. Ульяновская область -2
6. р. Мордовия -2 (Кошкин, Козлов)
7. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
8. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
9. Самарская область - 3
10. Свердловская область -3 (Галайда, Журавлев)
11. Ульяновская область -3
12. Самарская область -4
13. Самарская область -5
-
22.06.2021, 20:50 #8
- Регистрация
- 18.04.2013
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 187
Самарская область 1
Самарская область 2
Самарская область 3
Полный список команд будет , после проведения Кубка Самарской области (ловля карпа)-рыболовный спорт с 8-11 июля .Не бывает атеистов в окопах под огнём
-
19.07.2021, 17:05 #9
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов) - ОПЛАЧЕНО
2. р. Мордовия - (Иванов, Ким)
3. р.Марий -Эл - ( Крылов, Шубёнкина) - ОПЛАЧЕНО
4. Нижегородская область -1( Семиков, Метелев)
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин) -ОПЛАЧЕНО
8. Ульяновская область -1
9. Челябинская область -1 (Шабашов, Бригадир)
10. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
11. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
12. Самарская область -2
13. Свердловская область -2 (Шаповалов, Шевчук)
14. Ульяновская область -2
15. р. Мордовия -2 (Кошкин, Козлов)
Резерв
1. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
2. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
3. Самарская область - 3
4. Свердловская область -3 (Галайда, Журавлев)
5. Ульяновская область -3
6. Самарская область -4
7. Самарская область -5
-
05.08.2021, 23:45 #10
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Сюда пока по не понятным причинам не получается выложить протоколы, есть группа в Вайбере, можете присоединиться и смотреть информацию, ссылка есть в этой теме
-
22.06.2021, 21:39 #11
- Регистрация
- 27.09.2019
- Адрес
- Екатеринбург
- Сообщений
- 18
Приветствую.
Прошу зарегистрировать
Свердловская область 1
Свердловская область 2
Свердловская область 3
Составы уточняются и будут предоставлены в ближайшее время.
-
25.06.2021, 08:28 #12
- Регистрация
- 27.09.2019
- Адрес
- Екатеринбург
- Сообщений
- 18
-
25.06.2021, 09:06 #13
- Регистрация
- 27.09.2019
- Адрес
- Екатеринбург
- Сообщений
- 18
Свердловская область 3 (Галайда, Журавлёв)
-
-
22.07.2021, 04:48 #14
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Напоминаю, что крайний срок оплаты участия команд 28 июля
-
20.07.2021, 12:50 #15
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов) - ОПЛАЧЕНО
2. р. Мордовия - (Иванов, Метелев) - ОПЛАЧЕНО
3. р.Марий -Эл - ( Крылов, Шубёнкина) - ОПЛАЧЕНО
4. Нижегородская область -1( Семиков, Илюшин )
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин) -ОПЛАЧЕНО
8. Ульяновская область -1
9. Челябинская область -1 (Шабашов, Бригадир)
10. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
11. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
12. Самарская область -2
13. Свердловская область -2 (Шаповалов, Шевчук)
14. Ульяновская область -2
15. р. Мордовия -2 (Кошкин, Козлов)
Резерв
1. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
2. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
3. Самарская область - 3
4. Ульяновская область -3
5. Самарская область -4
6. Самарская область -5
-
19.07.2021, 20:15 #16
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов) - ОПЛАЧЕНО
2. р. Мордовия - (Иванов, Метелев) - ОПЛАЧЕНО
3. р.Марий -Эл - ( Крылов, Шубёнкина) - ОПЛАЧЕНО
4. Нижегородская область -1( Семиков, )
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин) -ОПЛАЧЕНО
8. Ульяновская область -1
9. Челябинская область -1 (Шабашов, Бригадир)
10. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
11. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
12. Самарская область -2
13. Свердловская область -2 (Шаповалов, Шевчук)
14. Ульяновская область -2
15. р. Мордовия -2 (Кошкин, Козлов)
Резерв
1. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
2. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
3. Самарская область - 3
4. Свердловская область -3 (Галайда, Журавлев)
5. Ульяновская область -3
6. Самарская область -4
7. Самарская область -5
-
22.06.2021, 22:38 #17
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Начинаем регистрацию:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов)
2. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
3. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
4. р. Мордовия- 1 (Иванов, Ким)
5. р.Марий -Эл -1 (Ахметзянов, Кошкин)
6. р. Марий- Эл-2 (Крылов, Шубенкина)
7. Нижегородская область -1 (Метелев, Семиков)
8. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
9. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
10. р. Татарстан -1 (Сивец, Плескач)
11. Самарская область -1
12. Самарская область -2
13. Самарская область -3
14. Свердловская область -1
15. Свердловская область -2
16. Свердловская область -3
-
19.07.2021, 21:16 #18
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов) - ОПЛАЧЕНО
2. р. Мордовия - (Иванов, Метелев) - ОПЛАЧЕНО
3. р.Марий -Эл - ( Крылов, Шубёнкина) - ОПЛАЧЕНО
4. Нижегородская область -1( Семиков, Илюшин )
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин) -ОПЛАЧЕНО
8. Ульяновская область -1
9. Челябинская область -1 (Шабашов, Бригадир)
10. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
11. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
12. Самарская область -2
13. Свердловская область -2 (Шаповалов, Шевчук)
14. Ульяновская область -2
15. р. Мордовия -2 (Кошкин, Козлов)
Резерв
1. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
2. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
3. Самарская область - 3
4. Свердловская область -3 (Галайда, Журавлев)
5. Ульяновская область -3
6. Самарская область -4
7. Самарская область -5
-
06.08.2021, 00:45 #19
-
24.06.2021, 13:49 #20
- Регистрация
- 08.10.2012
- Адрес
- Димитровград (Ульяновская область)
- Сообщений
- 126
Начинаем регистрацию:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов)
2. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
3. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
4. р. Мордовия- 1 (Иванов, Ким)
5. р.Марий -Эл -1 (Ахметзянов, Кошкин)
6. р. Марий- Эл-2 (Крылов, Шубенкина)
7. Нижегородская область -1 (Метелев, Семиков)
8. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
9. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
10. р. Татарстан -1 (Сивец, Плескач)
11. Самарская область -1
12. Самарская область -2
13. Самарская область -3
14. Свердловская область -1
15. Свердловская область -2
16. Свердловская область -3
17. Ульяновская область - 1
18. Ульяновская область - 2
19. Ульяновская область - 3
-
19.07.2021, 22:25 #21
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Прошу участников соревнований добавится в группу в Вайбере, для решения всех вопросовhttps://invite.viber.com/?g=3BC1Irr_...VL1L5HSWZnSsvu
-
24.06.2021, 18:30 #22
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов)
2. р. Мордовия - (Иванов, Ким)
3. р.Марий -Эл - ( Ахметзянов, Кошкин)
4. Нижегородская область -1( Семиков, Метелев)
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1
8. Ульяновская область -1
Резерв
1. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
2. р. Марий Эл -2 (Крылов, Шубенкина)
3. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
4. Самарская область -2
5. Свердловская область -2
6. Ульяновская область -2
7. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
8. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
9. Самарская область - 3
10. Свердловская область -3
11. Ульяновская область -3
-
20.07.2021, 11:32 #23
- Регистрация
- 27.09.2019
- Адрес
- Екатеринбург
- Сообщений
- 18
Приветствую.
Свердловская область -3 (Галайда, Журавлев) участие в соревновании принимать не будет. Просим исключить из резерва.
-
06.08.2021, 12:29 #24
- Регистрация
- 10.05.2019
- Адрес
- Саров
- Сообщений
- 85
-
25.06.2021, 18:22 #25
- Регистрация
- 04.03.2016
- Адрес
- г.Пенза
- Сообщений
- 280
Регистрация:
1. Пензенская область -1(Миронов, Каширов)
2. р. Мордовия - (Иванов, Ким)
3. р.Марий -Эл - ( Ахметзянов, Кошкин)
4. Нижегородская область -1( Семиков, Метелев)
5. р. Татарстан -(Сивец, Плескач)
6. Самарская область -1
7. Свердловская область -1 (Медведев, Ивонин)
8. Ульяновская область -1
Резерв
1. Пензенская область -2 (Назаров, Логинов)
2. р. Марий Эл -2 (Крылов, Шубенкина)
3. Нижегородская область -2 (Ворошилов, Астахова)
4. Самарская область -2
5. Свердловская область -2 (Шаповалов, Шевчук)
6. Ульяновская область -2
7. Пензенская область -3 (Махонин, Смирнов)
8. Нижегородская область -3 (Козий, Найданов)
9. Самарская область - 3
10. Свердловская область -3 (Галайда, Журавлев)
11. Ульяновская область -3
Социальные закладки