Цитата Сообщение от R-Fox Посмотреть сообщение
Самара примет участие.

Есть ли у Совета предложения по решениям, особенно по пунктам повестки 1,4,5?
С уважением, Ремезенцев Александр, Самара
Если позволите выражу своё мнение по некоторым вопросам:

1. Глобально я за такое изменение, у меня остается лишь один вопрос, контроль за участниками с момента разъезда по секторам и до момента старта.

4. Каждый регион должен реально оценить свои возможности и желания, и выразить на Совете. Вопрос не простой, так как организаторы должны четко понимать, на какое количество участников готовить водоём. У нас существует Положение по которому все регионы должны получать равное количество квот, за исключением Москвы и Санкт-петербурга (как города федерального подчинения) и региона на территории которого проводится соревнования (всё - по решению ФРСР). Думаю, что на Совете все регионы должны знать планируемое участие команд, от этого и будем отталкиваться.

5. Если будет принято решение по которому каждый регион должен привезти с собой судью за собственный счет ( в том числе оплатить его работу) п. 3 Повестки дня Совета, то взнос увеличивать не будет необходимости. Если такое решение Федерация не примет, то взнос придётся увеличивать. Размер надо будет обсуждать.