Страница 3 из 35 Первая 1234513 ... Последняя
  1. #51

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23

    Вопросы и предложения к руководству РКК

    Слава добрый день! Посмотри пож. в заявлении Атякшева написано что он ОСНОВНОЙ член команды
    С уважением Константин

  2. #52

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Костя, извини, точно АтякшевС.А - основной.
    С уважением Вячеслав

  3. #53

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от carp mirror
    1.Могу ли быть членом Московского КК, или Ростовского КК, если не хочу быть членом Кубанского КК?
    Т.е. пишу заявление в Московский и меня принимают, как члена, обязующего соблюдать Устав и т.д.
    2.Если я член РОРС, соблюдаю его Устав или что там у них регламентирует членство - не знаю, юридически имею право принимать участие в соревнованиях по спортивной ловле карпа, которые утверждает уполномоченный этой организацией чиновник. Т.е. РОРС направляет своего спортсмена(нов) на эти соревнования.
    На превый вопрос прошу ответить, второй прокомментировать.
    1.По Конституции ты имеешь право вступить в любое общество, не важно где территориально оно находится, но, если Уставом этой организации это разрешено.
    2. Но, все Всероссийские соревнования проходят по территориальному признаку, т.е. выступать за Московский Клуб ты не имеешь право, т.к. у тебя прописка Краснодарская. Ведь не зря при регистрации ты обязан с собой иметь Паспорт.
    С уважением Вячеслав

  4. #54

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Слава. В команде "Рыбацкое счастье" в разделе: КОМАНДЫ укажи, пожалуйста, запасного: Сарыгина Е.А.
    Заранее благодарен.
    С уважением, Антон.
    С УВАЖЕНИЕМ.АНТОН.

  5. #55
    Михаил
    Guest
    Добрый вечер.
    -Каро, спасибо за разъяснения по твоей команде и статусу в ней Дмитрия.
    Теперь всё ясно.Каро , поясни пожалуйста почему на этом сайте в списках команды КАРП ТРЕВЕЛ одни женщины. Или это Слава Зиновьев
    пошутил ???

    С уважением М.Зрайченко.

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Сегодня заносил данные, ошибся, завтра исправлю :roll:
    С уважением Вячеслав

  8. #57
    Михаил
    Guest
    ОШИБСЯ .... а яуж думал ... ЖЕЕЕЕНЩИНЫ.

    С уважением М.Зрайченко.

  9. #58

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Слава, запиши, пожалуйста, в нашу команду запасных: Привалов В.А., Буров П.А., Неревяткин К.А.

  10. #59

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Лена, запишу, но мне нужны от них заявления. Только одних фамилий мало.
    С уважением Вячеслав

  11. #60

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Slav
    Лена, запишу, но мне нужны от них заявления. Только одних фамилий мало.
    Заявления будут.

  12. #61

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    3
    Скажите , что нужно для создания клуба? И мог бы кто нибудь помочь в этом.

  13. #62

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    07 августа состоялось заседание Президиума общественного Совета Ассоциации ?Росохотрыболовсоюз?

    .....Обсуждались изменения условий проведения соревнований по рыболовному спорту, которые будут введены в 2008 году.
    Основные изменения следующие.
    1. На командных соревнованиях по ловле карпа команда теперь должна состоять из 6 человек (три двойки), а не из двух как это сейчас происходит....

    Информация с сайта http://fishprofi.ru/new227.html


    А нельзя ли поподробнее?

  14. #63
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    В свете заседаний РОРСА
    3. В командах субъекта Федерации могут выступать спортсмены (граждане России) не зависимо от их регистрации в паспорте.

    Ответ на второй вопрос можно считать другим?

    P.S. С одной стороны РОРС хорошо, но с другой - много вопросов.



    Цитата Сообщение от Slav
    Цитата Сообщение от carp mirror
    1.Могу ли быть членом Московского КК, или Ростовского КК, если не хочу быть членом Кубанского КК?
    Т.е. пишу заявление в Московский и меня принимают, как члена, обязующего соблюдать Устав и т.д.
    2.Если я член РОРС, соблюдаю его Устав или что там у них регламентирует членство - не знаю, юридически имею право принимать участие в соревнованиях по спортивной ловле карпа, которые утверждает уполномоченный этой организацией чиновник. Т.е. РОРС направляет своего спортсмена(нов) на эти соревнования.
    На превый вопрос прошу ответить, второй прокомментировать.
    1.По Конституции ты имеешь право вступить в любое общество, не важно где территориально оно находится, но, если Уставом этой организации это разрешено.
    2. Но, все Всероссийские соревнования проходят по территориальному признаку, т.е. выступать за Московский Клуб ты не имеешь право, т.к. у тебя прописка Краснодарская. Ведь не зря при регистрации ты обязан с собой иметь Паспорт.

  15. #64

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Слав,посмотри рейтинг на Карпфишинге,Я понимаю Что у Вас официальный сайт,но цифры у Вас не совпадают-кто то ошибается(1-18 команд)

  16. #65

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Дима, может у них не совпадают с нашими.
    С уважением Вячеслав

  17. #66
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    вот это ответ (у нас - у них)

  18. #67

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Я согласен, что очки за 1-й Чемпионат Москвы 2006 года, должны у ряда команд не считаться, т.к. сбой в автоматике подсчета рейтинга, завтра пересчитаю вручную и вывешу на форуме.
    С уважением Вячеслав

  19. #68

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Слава,
    Кубок Лиги должен стартовать 17 октября. Положение до сих пор не вывешено, хотя должно было быть вывешено 17 августа. Ждем.

    И еще один вопрос. Мы просили добавить в раздел КОМАНДЫ запасного - Сарыгина Е. А. Заявление сдано и взнос оплачен в начале сезона. Внеси, пожалуйста.

    По результатам чемпионата РОРС нам должны присвоить разряды. Не подскажешь, к кому надо обращаться.

    С уважением, Сарыгина Яна
    С УВАЖЕНИЕМ.АНТОН.

  20. #69

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Положение по Кубку Лиги, будет опубликовано после 9 сентября.
    Запасного добавлю.
    По поводу разрядов, обращаться нужно к Воскресенсому.
    С уважением Вячеслав

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Слава,
    мы обращались к Воскресенскому. Он нам объяснил, что это был чемпионат РОРС, а не соревнование МКК МФРС. Поэтому разряды нам должны присваивать в РОРСе. Ты с РОРСом тесно общаешься, можешь уточнить этот вопрос?

    Заранее благодарна, Сарыгина Яна
    С УВАЖЕНИЕМ.АНТОН.

  23. #71

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Хорошо я уточню.
    С уважением Вячеслав

  24. #72

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва-Астрахань
    Сообщений
    14

    Кубок Лиги

    В суете сборов на предстоящие забугорные сражения и текущих рыбалок, как-то хотелось бы узнать о предстоящих в октябре турнирах, а именно о "Кубке Лиги" и "Закрытии сезона" - где будут проходить более всего интересно. Уверен, планы строить уже очень пора не только нам. :?:
    Все снасти в цель, всех карпов в воду!

  25. #73
    Михаил
    Guest
    Добрый всем вечер.

    Никогда бы не подумал ( не зная АВТОРА), что это писал один и тот же человек с разницей 30 минут.
    На мой взгляд, приехали ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. Ты лучше подумай , как ТЫ будешь смотреть в глаза тем, кого называешь интриганами и завистниками. Кстати поясни чему завидовать - то

    В суете сборов на предстоящие забугорные сражения и текущих рыбалок, как-то хотелось бы узнать о предстоящих в октябре турнирах, а именно о "Кубке Лиги" и "Закрытии сезона" - где будут проходить более всего интересно. Уверен, планы строить уже очень пора не только нам.
    Поддержу Женьку: за последний год это лучший турнир, без всяких нервотрепок, гонкой за непонятно для чего нужными баллами рейтинга, произволом чинуш от спорта, интригами за спиной, завистью и подставами.
    Жалко что приехали не все желающие, Это было супер!
    О чем это я?! да о том что кому-спорт, а кому нормальное человеческо-карполовное общение на природе под звуки "паровозов", тихий звон рюмочек и хорошим призовым фондом на финише


    С уважением М.Зрайченко.

  26. #74

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва-Астрахань
    Сообщений
    14
    Интриганам и завистникам в глаза я смотреть уже не буду, потому как для меня их больше не существует.
    Мне очень понравилась атмосфера на Кубке Завидово. Та самая атмосфера, что была в НАШЕМ СПОРТЕ еще в прошлом году, а не та, что появилась в этом после похода к НИМ на поклон.
    И мне очень жаль, что это явилось своего рода катализатором для проявления в некоторых карпятниках низменных чувств.
    И мне, так же как и многим, очень интересно узнать ГДЕ состоятся последние соревнования РКК в этом году, потому как я не хочу чтобы они стали ПОСЛЕДНИМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ РКК вообще.
    Все снасти в цель, всех карпов в воду!

  27. #75

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Похоже, последними соревнованиями будет Кубок Мастеров.

Страница 3 из 35 Первая 1234513 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход