Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244
    Интересное решение, и главное чувствуется, что сборная создаётся именно по спортивному принципу, но согласно положения...

  2. #2
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,204
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Интересное решение, и главное чувствуется, что сборная создаётся именно по спортивному принципу, но согласно положения...
    Доброе утро!
    Спасибо за вашем внимание к этому вопросу.
    На будущее, если Вы вдруг заметите несоответствие решениями или документации, просим Вас сообщить об этом на нашем форуме.
    Еще раз спасибо.

  3. #3

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от RuCarp Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Спасибо за вашем внимание к этому вопросу.
    На будущее, если Вы вдруг заметите несоответствие решениями или документации, просим Вас сообщить об этом на нашем форуме.
    Еще раз спасибо.
    Доброй ночи!

    Да, пожалуйста, было бы за что!
    Теперь по сути... Сарказма моего Вы не заметили, либо решили его сгладить.
    Выскажусь по-конкретнее, последние лет пять я слышу одно мнение, что увеличение всероссийских турниров нужно для того, чтобы в сборную команду России попадали только сильнейшие пары. То есть чем больше турниров, тем меньше влияния фарта при жеребьёвке. И я с этим согласен, выступил на всех соревнованиях ВС, попал в рейтинге (по личке) в первые четыре пары и поехал на ЧМ. Далее попал в основной состав или в запас. Всё прозрачно, понятно и реально спортивно. Но...
    Сначала, вместо четырёх пар по рейтингу, в сборной, я вижу только три, четвёртую выбирает тренерский штаб. Причина, возможно, всё-таки среди первых 4-х пар есть не сильнейшие пары, а фартовые. Интересно, сколько нужно провести турниров, чтобы факт фарта исключить???
    То есть на четверть сборная формируется не по спортивному принципу, а по субъективному мнению тренерского штаба. Хорошо...Может это и правильно. Куда мне, сирому судить...
    Но в этом году, от участия в сборной отказывается команда, которая отобралась по спортивному принципу (по рейтингу), а вместо неё включают пару по мнению тренерского штаба. Да, из числа призёров ВС, конкретно 3-е место в ЧР, но вопрос фарта здесь, почему-то не учитывается. В итоге сборная уже на половину формируется не по спортивному принципу, а по субъективному мнению тренерского штаба. По-моему это не правильно и нужно было включить в состав сборной, следующую пару по рейтингу (пара Чайка-Смирнова).
    Конечно, решение принято на основании положения о сборной...
    Но, на будущее, когда Вы будете писать положение о сборной России следующих годов, пусть оно соответствует именно спортивному принципу, о котором так много говориться последнее время, иначе это выглядит не более, чем фарс.

    Спасибо за внимание.

    П.С. Фанатом пары Чайка-Смирнова не являюсь, более того, я их терпеть-ненавижу и думаю что это взаимно

  4. #4
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,204
    РАСПИСАНИЕ УТС СБОРНОЙ КОМНАДЫ РОССИИ ПО ЛОВЛЕ КАРПА (2016)

    1. УТС в России, июнь, во время Кубка России по ловле карпа в Рязанской области - Ж. Цапан, А. Колесников (даты и время уточняется).
    2. УТС во Франции, с 28.08.16 - 02.09.2016, озеро Lac de Burdon (место проведения ЧМ) - Ж. Цапан, А. Колесников, Р. Дюков.
    3. УТС перед Чемпионатом мира, 17.09.2016 - 20.09.2016, озеро Lac de Burdon (место проведения ЧМ) - Ж. Цапан, А. Колесников, Р. Дюков.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход