Цитата Сообщение от RuCarp Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем!

Никакого полу-решения Совета не было, решение было обдуманное, гуманное и ко времени. Уважаемый MAX, представитель вашего региона в Совете голосовал "ЗА". Как вариант есть много предложений, как отсечь часть подавших заявки, в том числе и за прежние заслуги/не заслуги; и история выступлений... Но это вопрос ближайшего будущего.
Добрый вечер.

Уважаемый RuCarp, если перенос решения по квотам для регионов на ВС 2016 года на более поздний срок, вы называете обдуманным, то я лично так не считаю. Там ведь профицит команд не одна-две, а практически 50%, особенно на ЧР и решать надо сейчас, а не через месяц или два.
Что касается представителя, то это его личное мнение, которое он ни с кем из УКК не согласовывал.
И ещё один вопрос, почему вопрос о ВС решают 9 человек (регионов), а не все 22. Мне кажется, что надо выслушать мнение всех заинтересованных.
Я думаю, что ни оплата, ни проблемы с разрядами не слишком сильно повлияют на количество желающих и чем раньше начнётся обсуждение этой проблемы, тем решение будет более взвешенным и обдуманным.

Спасибо