Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
СКК не может определять этот момент. Это делают регионы, которые имеют равные квоты (в идеале) для своих команд которые участвуют в межрегиональных. Я же это выше уже написал.
Дай, пожалуйста ссылочку, чтобы я посмотрел это.
Я нашел только вот:"Алексей Михайлович,

1) Ну 100 и 50 - это очень оптимистично но проведя, например, 2 межрегиональных турнира мы можем разместить в них 60 пар спокойно. Но лучше, будет делать пропорцию от количества участвующих пар в межрегиональных турнирах, к числу тех кто ведет в Высшую лигу. В идеале должно быть равенство, но если его не будет, то нужно делать коэффициент. например в зоне Запад приняло участие 40 пар, а в Востоке - 20. То в высшую лигу должны попадать из зоны Знала в два раза больше команд, например, из 14 всего, с запада 9, с Востока - 4. Тут все просто можно посчитать.

2) Заранее всё объявляем, например в этом сезоне 2016 года, и с Кубка России и с Чемпионата России строиться общий рейтинг как в этом и предыдущих годах по личным результатам пар. Первые , к примеру 28 пар, являются основой для Высшей Лиги сетующего сезона 2017 года. остальные в следующем году идут в первую Лигу, в межрегиональные турниры.

3) Межрегионалку должен проводить Союз КК, как и всероссийские турниры с привлечением федераций в регионах."

И поэтому мне не понятно, проводит СКК, а правила определяют регионы. Разве в СКК не представлены регионы ???