Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Ну давай, коли ты просишь, по сути:

    1. Вот ты пишешь: " ...Те, кто участвует в региональных турнирах должны ехать в составе сборной региона на межрегиональные или на ВС только на следующий год. ...."

    Ну поясни мне, шаг за шагом, как это ты себе видишь.
    В этом году они проведут региональные соревнования и, прошедшие сито, в следующем году куда едут ???
    Согласно твоей идеи либо на межрегиональные , либо на ВС . Ну то, что прошедшие едут на межрегиональные я понимаю. Но какие спортсмены попадут на ВС минуя межрегиональные не могу понять.
    На мой взгляд цепочка должна быть такой: РЕГ - МЕЖРЕГ - ВС.???? - это так ??? Давай определимся и пойдем далее. Жду ответ.
    С уважением, М. Зрайченко.

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Ну давай, коли ты просишь, по сути:

    1. Вот ты пишешь: " ...Те, кто участвует в региональных турнирах должны ехать в составе сборной региона на межрегиональные или на ВС только на следующий год. ...."

    Ну поясни мне, шаг за шагом, как это ты себе видишь.
    В этом году они проведут региональные соревнования и, прошедшие сито, в следующем году куда едут ???
    Согласно твоей идеи либо на межрегиональные , либо на ВС . Ну то, что прошедшие едут на межрегиональные я понимаю. Но какие спортсмены попадут на ВС минуя межрегиональные не могу понять.
    На мой взгляд цепочка должна быть такой: РЕГ - МЕЖРЕГ - ВС.???? - это так ??? Давай определимся и пойдем далее. Жду ответ.
    Ну ты правильно написал схему, всё последовательно. Но я бы составлял график турниров так, чтобы те, кто вылетает из Высшей лиги могли, при желании в этом же году поучаствовать в межрегиональных, чтобы вернуться в Вышку. Но это - по желанию, есть время, деньги - участвуй. Тут еще много будет зависеть от того как обстоят дела в регионе, как там формируется сборная У нас во многих регионах не стоит очередь на ВС.

    Если спортсмены попали в первые 8 команд на Кубке России - они по закону, по-любому в ОСНОВНОМ СОСТАВЕ сборной региона.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #3
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ну ты правильно написал схему, всё последовательно. Но я бы составлял график турниров так, чтобы те, кто вылетает из Высшей лиги могли, при желании в этом же году поучаствовать в межрегиональных, чтобы вернуться в Вышку. Но это - по желанию, есть время, деньги - участвуй. Тут еще много будет зависеть от того как обстоят дела в регионе, как там формируется сборная У нас во многих регионах не стоит очередь на ВС.

    Если спортсмены попали в первые 8 команд на Кубке России - они по закону, по-любому в ОСНОВНОМ СОСТАВЕ сборной региона.
    Я то правильно написал схему, но не ответил на мой вопрос.
    Давай упростим задачу. Возьмем одну пару и проведем ее по этой системе.
    Первый шаг - Пара в этом году стартует в РЕГ соревновании и проходит его сито.
    Вопрос: Едет ли она в этом году на МЕЖРЕГ или ждет до следующего года???
    Твой ответ: ДА или НЕТ ???
    С уважением, М. Зрайченко.

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Я то правильно написал схему, но не ответил на мой вопрос.
    Давай упростим задачу. Возьмем одну пару и проведем ее по этой системе.
    Первый шаг - Пара в этом году стартует в РЕГ соревновании и проходит его сито.
    Вопрос: Едет ли она в этом году на МЕЖРЕГ или ждет до следующего года???
    Твой ответ: ДА или НЕТ ???
    Должна ехать на межрегиональные только на следующий год, так как она должна быть в сборной региона который подписывается в конце года.
    Ответил?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  5. #5
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Должна ехать на межрегиональные только на следующий год, так как она должна быть в сборной региона который подписывается в конце года.
    Ответил?
    Конечно, ДА. И мы продолжаем двигать нашу пару.
    На следующий год пара, на всякий случай, должна поучаствовать в соревнованиях в своем регионе ( 2 турнира)
    И поехала на МЕЖРЕГ. ( 2-3 турнира , согласно твоих предложений)
    Далее возможны варианты, но чтобы их рассматривать опять вопросы (наверное последние).
    Ты ранее писал:
    " .... Высшая лига - Кубок России (3 этапа)
    Участники - до 28 пар, 14 пар -лучшие в предыдущем сезоне Высшей лиги; 7 пар - лучшие в зоне запад; 7 пар - лучше в зоне Восток. то есть ежегодная ротация в Высшей лиге - 14 пар.

    Первая лига - Межрегиональные турниры, по 2 или 3 турнира в каждой зоне (Запад и Восток). Лучшие пары из зон попадают на следующий год в Высшую лигу. ... "

    Вопрос 1: а что с худшими парами из ПЕРВОЙ лиги. Кто нибудь из них остается в МЕЖРЕГЕ на следующий год или полное обновление состава участников?
    Сразу предложение: Нужно полное обновление. Почему ??? Объясню потом.
    Вопрос 2: какой максимальной вместимости водоемы (по твоему мнению) будут использоваться на ЗАПАДЕ и на ВОСТОКЕ?

    Но у нас уже есть понимание:
    - в начале сезона должны проводиться РЕГ и судя по всему ВС (3 этапа КР)
    - во второй половине сезона должен проводиться МЕЖРЕГ и можно ЧР
    - начиная со второго сезона пара должна принимать участие в 4-5 соревнованиях.
    С уважением, М. Зрайченко.

  6. #6
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Конечно, ДА. И мы продолжаем двигать нашу пару.
    На следующий год пара, на всякий случай, должна поучаствовать в соревнованиях в своем регионе ( 2 турнира)
    И поехала на МЕЖРЕГ. ( 2-3 турнира , согласно твоих предложений)
    Далее возможны варианты, но чтобы их рассматривать опять вопросы (наверное последние).
    Ты ранее писал:
    " .... Высшая лига - Кубок России (3 этапа)
    Участники - до 28 пар, 14 пар -лучшие в предыдущем сезоне Высшей лиги; 7 пар - лучшие в зоне запад; 7 пар - лучше в зоне Восток. то есть ежегодная ротация в Высшей лиге - 14 пар.

    Первая лига - Межрегиональные турниры, по 2 или 3 турнира в каждой зоне (Запад и Восток). Лучшие пары из зон попадают на следующий год в Высшую лигу. ... "

    Вопрос 1: а что с худшими парами из ПЕРВОЙ лиги. Кто нибудь из них остается в МЕЖРЕГЕ на следующий год или полное обновление состава участников?
    Сразу предложение: Нужно полное обновление. Почему ??? Объясню потом.
    Вопрос 2: какой максимальной вместимости водоемы (по твоему мнению) будут использоваться на ЗАПАДЕ и на ВОСТОКЕ?

    Но у нас уже есть понимание:
    - в начале сезона должны проводиться РЕГ и судя по всему ВС (3 этапа КР)
    - во второй половине сезона должен проводиться МЕЖРЕГ и можно ЧР
    - начиная со второго сезона пара должна принимать участие в 4-5 соревнованиях.
    Ну всё правильно, только я не понимаю разницы...
    Сейчас, при нынешней системе, паре нужно выступать 2 региональных, и в этот же сезон - 2-3 турнира Всероссийских. Итого 4-5 турниров официальных.
    В моём предложении - 2 региональных и 2-3 межрегиональных или 2-3 всероссийских, те же 4-5 турниров в сезон. В чем проблема? Если кто-то плохо выступил на ВС, может добавить в этом же сезоне еще 2-3 межрегиональных если тянет по всем статьям, и по времени и по средствам... Ничего не меняется!
    Причем , регион сам может регулировать, выступать парам из высшей лиги в региональных или нет, так как есть моменты, которые могут мешать развитию в регионах (сильные команды своим выступлениями возможно не будут давать расти молодым, получать разряды и так далее.) В общем этот вопрос компетенция регионов.
    Ротация в межрегиональных турнирах, это так же - дело регионов, кого они туда будут посылать, и как часто. Но я думаю всё просто.

    Вместимость водоёмов на зональный (межрегиональные турниры) должна быть не менее 12 пар (ЕВСК), оптимально по 20-25 пар. С такими требованиями много водоёмов можно использовать.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  7. #7
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ну всё правильно, только я не понимаю разницы...
    Сейчас, при нынешней системе, паре нужно выступать 2 региональных, и в этот же сезон - 2-3 турнира Всероссийских. Итого 4-5 турниров официальных.
    В моём предложении - 2 региональных и 2-3 межрегиональных или 2-3 всероссийских, те же 4-5 турниров в сезон. В чем проблема? Если кто-то плохо выступил на ВС, может добавить в этом же сезоне еще 2-3 межрегиональных если тянет по всем статьям, и по времени и по средствам... Ничего не меняется!
    Причем , регион сам может регулировать, выступать парам из высшей лиги в региональных или нет, так как есть моменты, которые могут мешать развитию в регионах (сильные команды своим выступлениями возможно не будут давать расти молодым, получать разряды и так далее.) В общем этот вопрос компетенция регионов.
    Ротация в межрегиональных турнирах, это так же - дело регионов, кого они туда будут посылать, и как часто. Но я думаю всё просто.

    Вместимость водоёмов на зональный (межрегиональные турниры) должна быть не менее 12 пар (ЕВСК), оптимально по 20-25 пар. С такими требованиями много водоёмов можно использовать.
    А ты и не поймешь разницы потому, что сейчас мы с тобой идем пошагово по той системе, что предложил ты в своем первом посте этой темы. Я тебе просто задаю вопросы , которые появляются в ходе этого пути.
    И в конце нашего похода постараемся увидеть все за и против.
    Ты так и не ответил на мой вопрос 1 : лучшие (по 7 пар с ЗАПАДА и ВОСТОКА - это ты писал) поднимаются из первой лиги в высшую, а вот что с остальными. Полная ротация на следующий год или часть в ВЫШКУ, часть остается и часть вылетает. Из обозначенных тобой 20-25 пар тобой определена определена судьба 7 пар, что с остальными ???.
    Хочу тебе напомнить: ты писал , что проведением МЕЖРЕГ должен заниматься СКК. Значит он и будет определять этот момент. Ну и что вы по этому вопросу решили ?
    С уважением, М. Зрайченко.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход