Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение

1. Это ложь, ничего каждый сезон в системе не меняется. Изменения происходят в количестве турниров и месте их проведения.
2. Предпосылки, как раз таки есть, и очень весомые. Подтвердятся они или нет -мы увидим совсем скоро. А Кирилл и Остров Крым говорили немного о другом, не стоит переворачивать их слова.

Значит еще раз. Миша, обращаюсь к тебе. Я не спрашивал тут кого либо, нужно что-то менять или нет? Я сам знаю, что нужно менять и какие вопросы решить, возможно не сейчас, но в ближайшее время. Это необходимость и данность.
Эта тема было создана для того, чтобы понять - как менять систему ВС, куда идти и так далее? Если вопросов, корректировок по видоизменению моего предложения, или новых предложений нет, прошу тебя, больше не возбуждаться в этой теме. Так как у меня нет времени на болтовню, а у тебя даже есть время, чтобы раскрашивать циферки в своих постах в цвета радужного флага... Счастливый!

Если будут дельные предложения - с удовольствием ознакомлюсь с ними.
1. А изменение колличества турниров и вслед за этим изменение правил подсчета очков, а ежегодные дополнения в Порядок формирования сборной .... - это ты не берешь в учет.

2. А вопрос еще один есть. И поэтому я предложу тебе возбудиться и, может быть, после этого ты тоже станешь счастливым.
Вот ты предлагаешь ввести еще один фильтр в виде 2 -х МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ турниров и даже объявляешь кто должен проводить эти турниры.
Вопрос 1. Во сколько обойдутся эти турниры спорсменам и куда будут расходоваться Союзом Клубов эти деньги помимо собственно подготовки и организации турниров?
Ты что считаешь, что если (по твоему мнение) карповый спорт стал более доступным ( что совсем не так), то ты предлагаешь спортсменам потратить появившиеся излишки на организованный тобою фильтр.
Значительно правильнее и менее затратно организовать более плотную работу с регионами по проведению ими внутрирегиональных соревнований и жесткий контроль за этими соревнованиями. Ведь все представители регионов (или почти все) являются членами ПРАВЛЕНИЯ Союза Клубов. Почему они не занимаются повышением уровня соревнований в своих регионах ? Это, на мой взгляд, их недоработка ? И вместо того чтобы заставить их работать над этой проблемой ты (САМ) решаешь переложить все на спорсменов.

И сразу предложение: Можно сделать ВЫСШУЮ лигу (хотя она и так де факто уже есть), и ПЕРВАЯ уже есть. И перевод из этой существующей ПЕРВОЙ лиги в ВЫСШУЮ можно делать ( на данном этапе развития) без дополнительных 2-х МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ турниров. Надо только навести порядок в регионах и причем жесткий порядок.
В конце сезона 50 % (14) пар из ВЫСШЕЙ лиги идут вниз, а из каждого региона в соответствии с квотами для регионов и внутрирегиональным рейтингом пары (14 штук) переходят в ВЫСШУЮ лигу. Ведь вся проблема ( и ты это знаешь) в водоеме, который может без проблем вместить более 30 пар. И пока не появится такой водоем для проведения ВС организация дополнительных турниров - это просто лишние расходы для спорсменов.

PS ДА, Я СЧАСТЛИВЫЙ !!!!!!!