Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Забыл сказать самое важное, что никакие предлагаемые изменения не возможны во ВС 2016 года. О таких изменениях сообщается заранее, заблаговременно, чтобы все всё знали еще до начала соревнований. Сначала Правила игры, потом сама игра.
    Артем, приветствую!
    Насчет ВС 2016 года понятно.
    Хотелось бы услышать твое мнение на предмет проведения отборочных зональных соревнований в 2016 году, как этапа отбора на ВС 2017 года. Если отборочные зональные не будут проведены, то получается что отбор и на ВС 2017 года будет проводится по существующей схеме, то есть по квотам?

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Артем, приветствую!
    Насчет ВС 2016 года понятно.
    Хотелось бы услышать твое мнение на предмет проведения отборочных зональных соревнований в 2016 году, как этапа отбора на ВС 2017 года. Если отборочные зональные не будут проведены, то получается что отбор и на ВС 2017 года будет проводится по существующей схеме, то есть по квотам?
    Добрый вечер!
    Скорее всего да, если в 2016 году межрегиональные не будут проводиться, то осуществить переход на предлагаемую мной систему, по этому плану будет невозможно в 2017 году. Чтобы на нее перейти, нужно в предыдущем сезоне проводить межрегиональные турниры, либо искать иной путь, который будем обсуждать в Москве.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #3

    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Скорее всего да, если в 2016 году межрегиональные не будут проводиться, то осуществить переход на предлагаемую мной систему, по этому плану будет невозможно в 2017 году. Чтобы на нее перейти, нужно в предыдущем сезоне проводить межрегиональные турниры, либо искать иной путь, который будем обсуждать в Москве.
    Как вариант, в 2016 году пойти по переходной, "усеченной" схеме. Провести по одному межрегиональному турниру в каждой зоне. Разумеется сроки проведения этих турниров после ВС 2016 года. Заодно и "обкатать" вопросы связанные с подготовкой и проведением этих турниров.

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Как вариант, в 2016 году пойти по переходной, "усеченной" схеме. Провести по одному межрегиональному турниру в каждой зоне. Разумеется сроки проведения этих турниров после ВС 2016 года. Заодно и "обкатать" вопросы связанные с подготовкой и проведением этих турниров.
    Разумно. Нужно подумать.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход