Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    СКК не может определять этот момент. Это делают регионы, которые имеют равные квоты (в идеале) для своих команд которые участвуют в межрегиональных. Я же это выше уже написал.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    СКК не может определять этот момент. Это делают регионы, которые имеют равные квоты (в идеале) для своих команд которые участвуют в межрегиональных. Я же это выше уже написал.
    Дай, пожалуйста ссылочку, чтобы я посмотрел это.
    Я нашел только вот:"Алексей Михайлович,

    1) Ну 100 и 50 - это очень оптимистично но проведя, например, 2 межрегиональных турнира мы можем разместить в них 60 пар спокойно. Но лучше, будет делать пропорцию от количества участвующих пар в межрегиональных турнирах, к числу тех кто ведет в Высшую лигу. В идеале должно быть равенство, но если его не будет, то нужно делать коэффициент. например в зоне Запад приняло участие 40 пар, а в Востоке - 20. То в высшую лигу должны попадать из зоны Знала в два раза больше команд, например, из 14 всего, с запада 9, с Востока - 4. Тут все просто можно посчитать.

    2) Заранее всё объявляем, например в этом сезоне 2016 года, и с Кубка России и с Чемпионата России строиться общий рейтинг как в этом и предыдущих годах по личным результатам пар. Первые , к примеру 28 пар, являются основой для Высшей Лиги сетующего сезона 2017 года. остальные в следующем году идут в первую Лигу, в межрегиональные турниры.

    3) Межрегионалку должен проводить Союз КК, как и всероссийские турниры с привлечением федераций в регионах."

    И поэтому мне не понятно, проводит СКК, а правила определяют регионы. Разве в СКК не представлены регионы ???
    С уважением, М. Зрайченко.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход