Цитата Сообщение от остров крым Посмотреть сообщение
Очень много написано, а никто не задумывался о том, почему никто не спешит включаться в обсуждение столь важной вроде темы? Хотя, здесь головы ломают, каким образом выстроить структуру проведения и организацию карповых официальных турниров. Тема, как раз появилась по причине "массовости" подачи предварительных заявок на ВС -2016 год, а также "доступности" для карпятников этого вида спорта. Так, если, как мы считаем карпятников масса и им это все доступно, то ау, где они, почему не здесь и не высказывают свои соображения?
А я уверен, что они здесь не появятся, ну может быть единицы. Причина одна- финансы поют романсы. В условиях кризиса очень проблематично потянуть каждой отдельно взятой паре громоздкую систему турниров, даже ради славы, присвоения званий и т.д. Я общаюсь со многими карпятниками Крыма которым задаю вопрос- если они завоюют право на участие в ВС, будут ли участвовать? Ответы сплошь отрицательные именно по финансовым соображениям. Многие команды в этом году отказываются выступать по этой причине даже в региональном турнире.
Идея Артема конечно отличная, но она преждевременна. И ближе к дате подачи окончательных заявок например на Кубок России, мы посмотрим как будет выглядеть картина. Думаю, желающих поубавится. К тому же еще не все ясно с темой подтвержения разрядов и кто вообще имеет право допуска на ВС.
Абсолютно согласен... Но Артем считает, что карповый спорт идет в гору, становиться все более доступным с финансовой точки зрения.

Но и еще есть одна причина. Я уже писал в посте 19 :
" ....PS. Заметь пожалуйста, что никто в обсуждении не принимает участие. И не будет этого обсуждения. А знаешь почему ????
Никто на этот ресурс заходить не хочет - почему??? Ты догадываешься почему, нельзя не догадаться. Так что удачи тебе, ...."

Но, ждем появления Артема, он появится и огласит свою, самую правильную, точку зрения.
А заодно, может быть и продолжит отвечать на мои вопросы по предлагаемой им новой системе для ВС.