Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296
    Первая лига разделена на две зоны Запад и Восток, и проводит по 2 межрегиональных турнира в каждой зоне в течении сезона.
    Вопрос. Например на Западе или на Востоке желающих команд для участия записалось 100, а водоем вмещает 50. Куда девать остальных?
    Вопрос. На каких условиях или принципах будет формироваться Высшая лига на первоначальном этапе, когда со старта все равны?
    Вопрос. На кого предполагается возложить организацию проведения соревнований в первой лиге, если такова конечно будет?
    И я бы не был столь оптимистичным в плане того, что этот спорт становится более доступным в условиях кризиса. И еще не вечер. Обращать внимание на поток заявок на ВС сейчас вообще преждевременно. Станет все более понятнее ближе к весне. А то может сложиться ситуация, когда сектора будут лишними.

  2. #2

    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от остров крым Посмотреть сообщение
    И еще не вечер. Обращать внимание на поток заявок на ВС сейчас вообще преждевременно. .
    Абсолютно согласен.
    Мне кажется , нужен какой то более простой план , нежели предлагает Артем
    он хорош конечно , этот план, но он построен на том, чего может и не быть , будет подряд
    , ну не знаю , пару сезонов такая динамика, тогда да , в 15 году не было такого
    будет ли в16 то же не понятно
    а то сейчас создаться пару каких то лиг , ни кому не нужных , потом понадобится время что бы отменить всё это

    по перебору команд на Кубке , один из возможных вариантах , 3 этапа , в 1 этапе , не знаю , 25 команд , во втором этапе другие 25 команд
    из 50 желающих , в финал по 12 ,13 , 14 лучших , из двух этапов
    таким образом , для команды , будут стандартные 2 этапа Кубка

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.
    Мне кажется , нужен какой то более простой план , нежели предлагает Артем
    он хорош конечно , этот план, но он построен на том, чего может и не быть , будет подряд
    , ну не знаю , пару сезонов такая динамика, тогда да , в 15 году не было такого
    будет ли в16 то же не понятно
    а то сейчас создаться пару каких то лиг , ни кому не нужных , потом понадобится время что бы отменить всё это

    по перебору команд на Кубке , один из возможных вариантах , 3 этапа , в 1 этапе , не знаю , 25 команд , во втором этапе другие 25 команд
    из 50 желающих , в финал по 12 ,13 , 14 лучших , из двух этапов
    таким образом , для команды , будут стандартные 2 этапа Кубка
    Кирилл, привет!
    Ты название темы читал? Прочитай еще раз - это перспективы развития... Естественно, что мы все будем посмотреть, что будет с регистрациями и количеством команд, и возможно в этом году этого еще не произойдет, но в скором времени мы точно столкнёмся с проблемой перебора.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход