Главная Документы Протокол секции от 18.05.2010
Протокол секции от 18.05.2010

Протокол секции от 18.05.2010

0
0

Протокол заседания секции карповой ловли Ассоциации Росохотрыболовсоюз от 18 мая 2010 года, г. Москва

Повестка дня:
1. Кубок России 2010 года, Адыгея. Рассмотрение инцидента между Главным судьей соревнований и Главным тренером сборной России.
2. Выбор председателя карповой секции Ассоциации Росохотрыболовсоюз.
3. Национальная сборная, заявка.
4. Общие вопросы.

Присутствовали:
1. Бегалов Ю.В.
2. Чиняков И.К.
3. Воскресенский А.В.
4. Медведев В.Л.
5. Усачёв В.Н.
6. Колесников А.В.
7. Носовец А.Н.

Кворум имеется.

Отсутствовали члены секции: Шитов А.А. и Галечан К.П. (голосовали посредством телефонной связи).

По первому вопросу выступил Бегалов Ю.В. и проинформировал присутствующих о возникшей ситуации между Главным судьей соревнований и Старшим тренером сборной России во время проведения Кубка России 2010 года в Адыгее. Заслушали мнение участников и очевидцев данного конфликта.
Решили:предупредить В.Н. Усачева о недопустимости нахождения на соревнованиях в нетрезвом виде, а также вмешательства в работу судейской коллегии во время проведения соревнований. Принять меры по обеспечению присутствия инспектора соревнований на соревнованиях всероссийского статуса для ведения общего контроля за ходом соревнований, недопущения нарушения правил и регламента участниками соревнований, а также для контроля за работой судейской коллегии.

По второму вопросу выступил Бегалов Ю.В. и проинформировал присутствующих о том, что, не имеет возможности возглавить секцию карповой ловли РОРС в связи с тем, что большую часть времени проводит за территорией Российской Федерации, а работа председателя требует оперативных действий в РФ. В свою очередь аргументировал и предложил на рассмотрение кандидатуру Колесникова А.В. на должность Председателя секции ловли карпа Асоциации Росохотрыболовсоюз. После высказываний и обсуждений данного вопроса, члены секции перешли к голосованию.
Голосовали:
“За” – 7 человек;
“Воздержались” – 2 человека;
“Против”– 0.
Решили: избрать на должность председателя карповой секции Ассоциации Росохотрыболовсоюз — Колесникова А.В.

В заключительном слове по данному вопросу Бегалов Ю.В. поблагодарил Медведева Виталия Львовича за проделанную работу в должности исполняющего обязанности руководителя карповой секции РОРС.

По третьему вопросу выступил Чиняков И.К., и рассказал о положении дел с заявкой на чемпионат мира 2010 года, озвучил сроки подачи заявки и процедуру регистрации.
Решили: старшему тренеру Усачёву В.Н. поручить доработать программу проведения тренировок и сборов национальной сборной согласно тренерской программе, и до 01 июня предоставить в секцию на утверждение.

По четвертому вопросу обсуждали текущие вопросы, решений не принималось.

18.05.2010 г. Москва

Председатель секции карповой ловли
Ассоциации Росохотрыболовсоюз
Колесников А.