Главная Новости VIII Конференция Союза карповых клубов России, Москва, март 2019
VIII Конференция Союза карповых клубов России, Москва, март 2019
0

VIII Конференция Союза карповых клубов России, Москва, март 2019

0
0

В субботу, 02 марта 2019 года, в городе Москва, во время работы всероссийской выставки «Охота и Рыбалка на РУси — 2019», состоялась ежегодная научно-практическая Конференция Союза карповых клубов России, на которой присутствовало более 50 участников и представителей региональных клубов и федераций, из 22 регионов страны, а также Экспертная группа ловля карпа Федерации рыболовного спорта России. Помимо этого, на Конференции присутствовал практически полный состав сборной команды России по ловле карпа образца 2019 года.и вице-президент FIPSed, вице-президент Федерации рыболовного спорта России, исполнительный директор ФРСР — Чиняков И.К. На Конференцию, с целью обмена опытом, были приглашены спортсмены, члены сложной команды Беларуси.
На Конференции обсуждалась следующая Повестка дня:
1. Отчет о Всемирных Играх в ЮАР 2019.
2. Проведение всероссийских и межрегиональных соревнований 2019 года. Стартовые взносы, сроки оплаты, организация.
3. Взаимодействие между Минспорта РФ и ФРСР в вопросах подготовки Положения о всероссийских и межрегиональных соревнованиях.
4. Вопрос присвоения спортивных разрядов по результатам выступлений спортсменов в регионах, в которых они не проживают.
5. Вопросы допусков к соревнованиям в контексте подтверждение разрядов.
6. Об участии сборной команды России по ловле карпа в чемпионате мира 2020 года на Украине и порядок формирования сборной команды России на 2020 и 2021 год. Организация альтернативного международного турнира.
7. Вопросы проведения чемпионата мира по карповой ловле 2021, в России, в Краснодарском крае.

В рамках Конференции был проведено заседание Экспертной группы ФРСР, рассматривались вопросы дисциплины рыболовного спорта «ловля карпа», вопросы международных соревнований.
Решения принятые на Конференции и заседании ЭГ ловля карпа ФРСР оформлены протоколами и доступны на нашем сайте для ознакомления.

Подробности — http://rucarp.ru/showthread.php?t=1361