Главная Отчеты Отчёт с фестиваля открытие сезона 2019 на водоёме Голодяевский
Отчёт с фестиваля открытие сезона 2019 на водоёме Голодяевский

Отчёт с фестиваля открытие сезона 2019 на водоёме Голодяевский

0
1

«Запоздалый» отчёт от нашей команды «Три пескаря» с Фестиваля открытие сезона 2019 на водоёме Голодяевский.

В начале мая, а именно с 10-12ое число, на водоёме Голодяевский Пензенской области проходил фестиваль Открытие сезона 2019г. где наша команда «Три пескаря» принимала активное участие. Мы были «не одни»- с нами был CARPTEX !!! Парни предоставили нам своё питание, кое какое снаряжение, экипировку, а также подготовили приз в номинации за «Самую крупную рыбу».

Эти пару дней такого крутого фестиваля были не совсем «лёгкими». Погода играла не в нашу пользу — ветер дул от нас + горячая жара давала о себе знать; сектор тоже попался ни из лёгких, да и было такое ощущение что в свиме вообще нет рыбы. Но мы не стали сдаваться и в принципе сделали всё как надо, возможно чуть-чуть не хватило для большего, но своим результатом мы были очень-приочень довольны. А именно, то что Мы выполнили главную для нас задачу — заманить крупную рыбу к нам на точку с помощью питания CARPTEX. Нам это удалось!, и в подтверждение этого в нашем секторе судьями были взвешаны четыре Биг Фиша за 10+ кг !!!, из которых последний оказался самой крупной рыбой пойманной на этом водоёме и официально зарегистрированный БИГ ФИШ пруда «Голодяевский» — карп весом 19.175 кг !!. Это был реальный Моби Дик в наших руках!!

Вторая задача — раскачать весьма сложный сектор возле плотины — тоже была достигнута. Рыба с удовольствием поедала предложенное нами правильно приготовленое питание, о чём свидетельствовало, к примеру, оставшееся в углах карпового мешка испражнение карпа. По этому признаку и по количеству поклёвок, которые длились всего лишь приблизительно 12 часов, можно было понять что рыба подошла на точку, её аппетит хорошо провоцировало питание CARPTEX, и то что наша «работа» не прошла зря. Решающим фактором нашего результата стала погода, а именно ветер, который увел с нашей точке ту рыбу которую мы ещё не успели поймать. В итоге Мы стали 3-ми с общим весом 119 кг, и забрали приз за «Самую крупную рыбу». Этот результат для нашей команды пока что самый важный и больший, и он в свою очередь очень тесно, по нашему мнению, связан с предоставленной информацией и питанием от ребят с CARPTEX.