Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис

  1. #1

    Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис

    Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис


    Регистрация:

    1. Команда Carp Hunters (ККМО)

    Мамашов Руслан - капитан
    Белый Андрей - основной

    2.Команда "Carp City" (ККМО)

    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    3.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    4.Команда "LSR" (ККМО)

    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    5. Команда "Carp Rush"(ККМО)

    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    6.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    7.Команда "Штиль" (ККМО)

    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    8.Команда Lucky Carp(ККМО)

    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной


    Максимальное количество команд на данный турнир 15!

  2. #2
    Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис

    Регистрация:

    1. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    2.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    3.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    4.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    5. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    6.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    7.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    8.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    9.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной

    10. Команда "SM67team" Смоленск
    Кондратенко Николай - капитан
    Фомин Олег - основной



    Максимальное количество команд на данный турнир 15!

  3. #3
    Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис

    Регистрация:

    1. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    2.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    3.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    4.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    5. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    6.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    7.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    8.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    9.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной

    10. Команда "SM67team" Смоленск
    Кондратенко Николай - капитан
    Фомин Олег - основной

    11. Команда Космос Москва.
    Капитан - Кривцов Максим
    Основной - Медведев Константин.



    Максимальное количество команд на данный турнир 15!

  4. #4
    Муниципальный турнир 02-05 мая 2019г. водоём Генезис

    Регистрация:

    1. Команда Carp Hunters (ККМО)
    Мамашов Руслан - капитан.
    Белый Андрей - основной

    2.Команда "Carp City" (ККМО)
    Гуркин Александр - капитан
    Михалёв Павел - основной

    3.Команда "Карполов" (ККМО)
    Тараненко Андрей - капитан
    Худяков Александр - основной

    4.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной

    5. Команда "Carp Rush"(ККМО)
    Протосовитский Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной

    6.Команда "Air Carp" (ККМО)
    Айрапетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной

    7.Команда "Штиль" (ККМО)
    Ченцов Дмитрий - капитан
    Гребенник Владимир - основной

    8.Команда Lucky Carp(ККМО)
    Жарин Юрий - капитан
    Сульдин Денис - основной

    9.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Илья Дорошенко - основной

    10. Команда "SM67team" Смоленск
    Кондратенко Николай - капитан
    Фомин Олег - основной

    11. Команда Космос (ККМО)
    Капитан - Кривцов Максим
    Основной - Медведев Константин.

    12. Команда "Кулибин"(ККМО)
    Буклин Сергей - капитан
    Иванов Владимир - основной



    Максимальное количество команд на данный турнир 15!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •