Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Жесть, мы пас и ещё команд, так несколько десятков, Вы на кого работаете? После такой отборки лучше на Ч/М не ездить, помидорами закадают.
    Да, кстати, господин Пятачков, не стот здесь выступать от имени всех Челябинских или Уральских спортсменов. В тех регионах есть лидеры и представители, которые выбраны спорстменами и полномочны решать эти вопросы в составе секции или Совета Союза. Лично Ваше мнение понятно, и уважаемо, но оно не соответствует тем задачам, которые стоят перед секцией и сборной.
    До свидания, господин Пятачков!

  2. #2

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Пока, на Ч/М увидимся, а после может даже пообщаемся, если форс мажоров не произойдёт. После трёпки которую Вам там зададут, я думаю Ваше мнение изменится.
    Я ни от кого не выступаю, я сам за себя, ну и команду немножко.
    Открытое голосование решит все проблемы.

  3. #3

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    .
    Сообщений
    39
    Не подумайте плохого, сборной только победы желаю, но реально смотрю на вещи.

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
    Не подумайте плохого, сборной только победы желаю, но реально смотрю на вещи.
    Да, я обратил на это внимание. Особенно в посте номер 66 об этом говорится...
    В общем это Ваше дело, и вы вправе иметь собственно мнение. Только Вы забыли о том, что тоже можете заблуждаться и ошибаться, а учитывая, что до этого Вас не было видно и слывшно на горизонте российского карпфишинга, у Вас крайне мало шансов, чтобы оказаться правым в этой ситуации.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход