Главная Календарь
Старт Финиш Название Организатор Водоем
13/01/2019 18/01/2019 Галлилейский карп International Carp League Кинерет
04/04/2019 07/04/2019 Чемпионат м/о Усть-Лабинский район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Золотой берег
16/04/2019 21/04/2019 Cossack Cup International Carp League Золотой берег
24/04/2019 27/04/2019 Чемпионат м/о Краснодара Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
29/04/2019 04/05/2019 Кубок МКК 2019 памяти Дмитрия Дружинина Московский Карповый Клуб Шумбар
02/05/2019 05/05/2019 Кубок Волгоградской области I этап Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
02/05/2019 04/05/2019 Муниципальный Чемпионат Скопинского района Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области Катино
02/05/2019 05/05/2019 Кубок Курской области Карповый клуб КАРП 46 Стремоуховка
06/05/2019 11/05/2019 Shumbar Cup International Carp League Шумбар
09/05/2019 11/05/2019 Муниципальный Чемпионат Пронского района Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области Катино
09/05/2019 12/05/2019 Открытие сезона-2019 Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
09/05/2019 12/05/2019 Кубок Брянской области Карповая секция ФРС Брянской области Бахаевка
09/05/2019 12/05/2019 Кубок Победы Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
10/05/2019 12/05/2019 Фестиваль Открытие сезона 2019 года Пензенский карповый клуб Голодяевский
15/05/2019 19/05/2019 Весенний Кубок Санкт-Петербурга Карповая секция ФРС Санкт-Петербурга Кипень
16/05/2019 19/05/2019 Чемпионат города Ростова-на-Дону Донской Карповый клуб Братковка
16/05/2019 19/05/2019 Кубок Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Высокополье
16/05/2019 19/05/2019 Чемпионат Воронежской области Воронежский Карповый Клуб «Русский Карп» РСК Павловский
16/05/2019 19/05/2019 Чемпионат м/о Северский район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
22/05/2019 25/05/2019 Чемпионат Томской области Карповая секция ФРС Томской области Шумихинское водохранилище
23/05/2019 26/05/2019 Чемпионат Тамбовской Области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
23/05/2019 26/05/2019 Кубок Московской области Карповая секция ФРС Московской области Тетеревка
23/05/2019 26/05/2019 Чемпионат Республики Мордовия Мордовский карповый клуб Алферьево
23/05/2019 26/05/2019 Чемпионат Республики Марий Эл Карповая секция ФРС Республики Мари-Эл Ежово
23/05/2019 26/05/2019 Кубок Белгородской области Карповая секция ФРС Белгородской области РСК Павловский
23/05/2019 26/05/2019 Кубок Республики Крым Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
23/05/2019 26/05/2019 Кубок главы м/о Кореновский район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Братковка
30/05/2019 02/06/2019 Кубок Ростовской области Донской Карповый клуб Просянка
30/05/2019 02/06/2019 Кубок Пензенской области Пензенский карповый клуб Голодяевский
30/05/2019 02/06/2019 Кубок Волгоградской области II этап Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
31/05/2019 02/06/2019 Муниципальные соревнования Советского района г. Уфы Карповая секция ФРС республики Башкортостан Линевое
04/06/2019 08/06/2019 Esenin Cup International Carp League РСК Павловский
06/06/2019 09/06/2019 Кубок Липецкой Области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
11/06/2019 14/06/2019 Кубок России 2019, I этап Союз карповых клубов РСК Павловский
13/06/2019 16/06/2019 Открытый кубок г. Смоленска I этап Карповая секция ФРС Смоленской области Михайловка
13/06/2019 16/06/2019 Кубок Дмитровского района Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Краснокалиновский
13/06/2019 16/06/2019 Кубок Татарстана Карповая секция ФРС Республики Татарстан Ежово
13/06/2019 16/06/2019 Кубок клуба Примкарп Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
13/06/2019 16/06/2019 Открытый чемпионат Красноярского края Карповая секция ФРС Красноярского края Береговая
14/06/2019 17/06/2019 Кубок Тюменской области Карповая секция РОО ФРС Тюменской области Кабаньи пруды
20/06/2019 23/06/2019 Республиканские соревнования "Крымский МОНСТР" - 2019 Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
20/06/2019 23/06/2019 Кубок по ловле карпа среди юниоров Карповая секция ФРС Краснодарского края Золотой берег
23/06/2019 26/06/2019 Кубок Москвы 2019 Московский Карповый Клуб РСК Павловский
26/06/2019 30/06/2019 Чемпионат Алтайского края Карповая секция ФРС Алтайского края Топтушинский
27/06/2019 30/06/2019 Кубок Волгоградской области Финал Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
27/06/2019 30/06/2019 Кубок Республики Мордовия Мордовский карповый клуб Голодяевский
27/06/2019 30/06/2019 Чемпионат Липецкой Области Центрально-Черноземный карповый клуб РСК Павловский
27/06/2019 30/06/2019 Кубок Самарской области Карповая секция ФРС Самарской области Гавриловcкий
27/06/2019 30/06/2019 Чемпионат Курганской области Карповая секция ФРС Курганской области Снегирево
27/06/2019 30/06/2019 Чемпионат м/о Динской район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
04/07/2019 07/07/2019 Кубок Золотой Карп 2 Центрально-Черноземный карповый клуб Тетеревка
04/07/2019 07/07/2019 Чемпионат Кемеровской области Карповая секция ФРС Кузбасса Береговая
08/07/2019 11/07/2019 Кубок России 2019, II этап Союз карповых клубов РСК Павловский
10/07/2019 14/07/2019 Краевые соревнования "Алтайское 2019" Карповая секция ФРС Алтайского края Потребсоюз
11/07/2019 14/07/2019 Чемпионат Болховского района Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Кузнецы
11/07/2019 14/07/2019 Чемпионат республики Башкортостан Карповая секция ФРС республики Башкортостан Линевое
11/07/2019 14/07/2019 Чемпионат г.Белгорода Карповая секция ФРС Белгородской области Высокополье
11/07/2019 14/07/2019 Межрегиональный Дальневосточный турнир по Карпфишингу Pacific Ocean Cup 2019 Приморский карповый клуб Примкарп Река Амур
16/07/2019 19/07/2019 Кубок России 2019, Финал Союз карповых клубов РСК Павловский
18/07/2019 21/07/2019 Открытый кубок г. Смоленска II этап Открытый кубок г. Смоленска II этап _
18/07/2019 21/07/2019 Чемпионат города Пенза Пензенский карповый клуб Голодяевский
19/07/2019 22/07/2019 Чемпионат Москвы 2019 Московский Карповый Клуб РСК Павловский
25/07/2019 28/07/2019 Чемпионат Курской области Карповый клуб КАРП 46 РСК Павловский
25/07/2019 28/07/2019 Чемпионат Тюменской области Карповая секция РОО ФРС Тюменской области Соколовка
25/07/2019 28/07/2019 Кубок Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
31/07/2019 05/08/2019 Чемпионат Приволжского и Уральского федеральных округов Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
13/08/2019 16/08/2019 Чемпионат России 2019 Союз карповых клубов РСК Павловский
15/08/2019 18/08/2019 Чемпионат Московской области Чемпионат Московской области _
15/08/2019 18/08/2019 Чемпионат Пензенской области Пензенский карповый клуб Голодяевский
15/08/2019 18/08/2019 Чемпионат клуба Примкарп Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
20/08/2019 25/08/2019 Чемпионат Черноземья-10 Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
20/08/2019 24/08/2019 10 лет БМК ККК 10 лет БМК ККК _
22/08/2019 25/08/2019 Чемпионат Татарстана Карповая секция ФРС Республики Татарстан Ежово
29/08/2019 01/09/2019 Кубок Хакасии Карповая секция ФРС Республики Хакасия Пригорские пруды
29/08/2019 01/09/2019 Чемпионат Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области РСК Павловский
29/08/2019 01/09/2019 Чемпионат Самарской области Карповая секция ФРС Самарской области Гавриловcкий
05/09/2019 08/09/2019 Кубок Республики Марий Эл Карповая секция ФРС Республики Мари-Эл Ежово
05/09/2019 08/09/2019 Кубок республики Башкортостан Карповая секция ФРС республики Башкортостан Линевое
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат Ростовской области Донской Карповый клуб Просянка
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат Волгоградской области Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат Брянской области Карповая секция ФРС Брянской области Бахаевка
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат г. Казани Карповая секция ФРС Республики Татарстан Ежово
12/09/2019 15/09/2019 Золотой карп - Примкарп Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
18/09/2019 22/09/2019 Кубок Голодяевского водоёма 2019 года Пензенский карповый клуб Голодяевский
26/09/2019 29/09/2019 Кубок Ставропольского края Карповая секция ФРС Ставропольского края Просянка
26/09/2019 29/09/2019 Чемпионат Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области РСК Павловский
26/09/2019 29/09/2019 Закрытие Сезона-2019 Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
26/09/2019 29/09/2019 Чемпионат Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
10/10/2019 13/10/2019 Чемпионат Ставропольского края Карповая секция ФРС Ставропольского края Каневской