Главная Календарь 2019 год

Календарь 2019 год

Старт Финиш Название Организатор Водоем
31/10/2019 03/11/2019 Кубок ФРС Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
24/10/2019 27/10/2019 Кубок Донского Карпового Клуба Донской Карповый клуб Братковка
24/10/2019 27/10/2019 Чемпионат Сочи 2019 Карповая секция ФРС Красноярского края Казачий Брод
17/10/2019 20/10/2019 Кубок Усть-Лабинской РО ККОООР Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
10/10/2019 13/10/2019 Чемпионат Ставропольского края Карповая секция ФРС Ставропольского края Каневской
10/10/2019 13/10/2019 Кубок Главы Республики Крым Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
26/09/2019 29/09/2019 Кубок Ставропольского края Карповая секция ФРС Ставропольского края Просянка
26/09/2019 29/09/2019 Чемпионат Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области РСК Павловский
26/09/2019 29/09/2019 Закрытие Сезона-2019 Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
26/09/2019 29/09/2019 Чемпионат Республики Крым, Финал Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
25/09/2019 29/09/2019 Чемпионат Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
19/09/2019 22/09/2019 Чемпионат Республики Крым, I этап Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
19/09/2019 22/09/2019 Кубок г. Белгорода Карповая секция ФРС Белгородской области Высокополье
18/09/2019 22/09/2019 Кубок Голодяевского водоёма 2019 года Пензенский карповый клуб Голодяевский
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат Ростовской области Донской Карповый клуб Просянка
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат Волгоградской области Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат г. Казани Карповая секция ФРС Республики Татарстан Ежово
12/09/2019 15/09/2019 Золотой карп - Примкарп Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
12/09/2019 15/09/2019 Чемпионат Белгородской области Карповая секция ФРС Белгородской области Красный октябрь
08/09/2019 14/09/2019 Grand-Prix 2019 International Carp League Шумбар
05/09/2019 08/09/2019 Чемпионат Брянской области Карповая секция ФРС Брянской области Краснокалиновский
05/09/2019 08/09/2019 Кубок Республики Марий Эл Карповая секция ФРС Республики Мари-Эл Ежово
05/09/2019 08/09/2019 Кубок республики Башкортостан Карповая секция ФРС республики Башкортостан Линевое
04/09/2019 09/09/2019 Зональные соревнования СКФО, ЮФО, ЦФО, СЗФО Союз карповых клубов Тетеревка
04/09/2019 09/09/2019 Зональные соревнования СФО, ДФО Союз карповых клубов Береговая
29/08/2019 01/09/2019 Чемпионат Республики Мордовия Мордовский карповый клуб Алферьево
29/08/2019 01/09/2019 Кубок Хакасии Карповая секция ФРС Республики Хакасия Пригорские пруды
29/08/2019 01/09/2019 Чемпионат Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области РСК Павловский
29/08/2019 01/09/2019 Чемпионат Самарской области Карповая секция ФРС Самарской области Гавриловcкий
22/08/2019 25/08/2019 Кубок Татарстана Карповая секция ФРС Республики Татарстан Бобровая Заводь
22/08/2019 25/08/2019 Кубок Крымская Легенда Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
20/08/2019 25/08/2019 Чемпионат Черноземья-10 Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
20/08/2019 24/08/2019 10 лет БМК ККК International Carp League РСК Павловский
15/08/2019 18/08/2019 Чемпионат Московской области Чемпионат Московской области _
15/08/2019 18/08/2019 Чемпионат Пензенской области Пензенский карповый клуб Голодяевский
15/08/2019 18/08/2019 Чемпионат клуба Примкарп Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
13/08/2019 16/08/2019 Чемпионат России 2019 Союз карповых клубов РСК Павловский
08/08/2019 11/08/2019 Чемпионат Республики Хакасии Карповая секция ФРС Республики Хакасия Ильичевские пруды
01/08/2019 04/08/2019 Чемпионат Приволжского и Уральского федеральных округов Союз карповых клубов Русский Карп
25/07/2019 28/07/2019 Чемпионат Курской области Карповый клуб КАРП 46 РСК Павловский
25/07/2019 28/07/2019 Чемпионат Тюменской области Карповая секция РОО ФРС Тюменской области Соколовка
25/07/2019 28/07/2019 Кубок Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
19/07/2019 22/07/2019 Чемпионат Москвы 2019 Московский Карповый Клуб РСК Павловский
18/07/2019 21/07/2019 Открытый кубок г. Смоленска II этап Открытый кубок г. Смоленска II этап _
18/07/2019 21/07/2019 Чемпионат города Пенза Пензенский карповый клуб Голодяевский
16/07/2019 19/07/2019 Кубок России 2019, Финал Союз карповых клубов РСК Павловский
11/07/2019 14/07/2019 Чемпионат Болховского района Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Кузнецы
11/07/2019 14/07/2019 Чемпионат республики Башкортостан Карповая секция ФРС республики Башкортостан Линевое
11/07/2019 14/07/2019 Чемпионат г.Белгорода Карповая секция ФРС Белгородской области Высокополье
11/07/2019 14/07/2019 Межрегиональный Дальневосточный турнир по Карпфишингу Pacific Ocean Cup 2019 Приморский карповый клуб Примкарп Река Амур
10/07/2019 14/07/2019 Краевые соревнования "Алтайское 2019" Карповая секция ФРС Алтайского края Потребсоюз
08/07/2019 11/07/2019 Кубок России 2019, II этап Союз карповых клубов РСК Павловский
04/07/2019 07/07/2019 Кубок Золотой Карп 2 Центрально-Черноземный карповый клуб Тетеревка
04/07/2019 07/07/2019 Чемпионат Кемеровской области Карповая секция ФРС Кузбасса Береговая
27/06/2019 30/06/2019 Кубок Волгоградской области Финал Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
27/06/2019 30/06/2019 Кубок Республики Мордовия Мордовский карповый клуб Голодяевский
27/06/2019 30/06/2019 Чемпионат Липецкой Области Центрально-Черноземный карповый клуб РСК Павловский
27/06/2019 30/06/2019 Кубок Самарской области Карповая секция ФРС Самарской области Гавриловcкий
27/06/2019 30/06/2019 Чемпионат Курганской области Карповая секция ФРС Курганской области Снегирево
27/06/2019 30/06/2019 Чемпионат м/о Динской район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
26/06/2019 30/06/2019 Чемпионат Алтайского края Карповая секция ФРС Алтайского края Топтушинский
23/06/2019 26/06/2019 Кубок Москвы 2019 Московский Карповый Клуб РСК Павловский
20/06/2019 23/06/2019 Республиканские соревнования "Крымский МОНСТР" - 2019 Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
20/06/2019 23/06/2019 Кубок по ловле карпа среди юниоров Карповая секция ФРС Краснодарского края Золотой берег
14/06/2019 17/06/2019 Кубок Тюменской области Карповая секция РОО ФРС Тюменской области Кабаньи пруды
13/06/2019 16/06/2019 Открытый кубок г. Смоленска I этап Карповая секция ФРС Смоленской области Михайловка
13/06/2019 16/06/2019 Кубок Дмитровского района Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Краснокалиновский
13/06/2019 16/06/2019 Кубок клуба Примкарп Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
13/06/2019 16/06/2019 Открытый чемпионат Красноярского края Карповая секция ФРС Красноярского края Береговая
11/06/2019 14/06/2019 Кубок России 2019, I этап Союз карповых клубов РСК Павловский
06/06/2019 09/06/2019 Кубок Липецкой Области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
04/06/2019 08/06/2019 Esenin Cup International Carp League РСК Павловский
31/05/2019 02/06/2019 Муниципальные соревнования Советского района г. Уфы Карповая секция ФРС республики Башкортостан Линевое
30/05/2019 02/06/2019 Кубок Ростовской области Донской Карповый клуб Просянка
30/05/2019 02/06/2019 Кубок Пензенской области Пензенский карповый клуб Голодяевский
30/05/2019 02/06/2019 Кубок Волгоградской области II этап Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
23/05/2019 26/05/2019 Чемпионат Тамбовской Области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
23/05/2019 26/05/2019 Кубок Московской области Карповая секция ФРС Московской области Тетеревка
23/05/2019 26/05/2019 Чемпионат Республики Марий Эл Карповая секция ФРС Республики Мари-Эл Ежово
23/05/2019 26/05/2019 Кубок Белгородской области Карповая секция ФРС Белгородской области РСК Павловский
23/05/2019 26/05/2019 Кубок Республики Крым Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
23/05/2019 26/05/2019 Кубок главы м/о Кореновский район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Братковка
22/05/2019 25/05/2019 Чемпионат Томской области Карповая секция ФРС Томской области Шумихинское водохранилище
16/05/2019 19/05/2019 Чемпионат города Ростова-на-Дону Донской Карповый клуб Братковка
16/05/2019 19/05/2019 Кубок Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Высокополье
16/05/2019 19/05/2019 Чемпионат Воронежской области Воронежский Карповый Клуб «Русский Карп» РСК Павловский
16/05/2019 19/05/2019 Чемпионат м/о Северский район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
15/05/2019 19/05/2019 Весенний Кубок Санкт-Петербурга Карповая секция ФРС Санкт-Петербурга Кипень
10/05/2019 12/05/2019 Фестиваль Открытие сезона 2019 года Пензенский карповый клуб Голодяевский
09/05/2019 11/05/2019 Муниципальный Чемпионат Пронского района Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области Катино
09/05/2019 12/05/2019 Открытие сезона-2019 Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
09/05/2019 12/05/2019 Кубок Брянской области Карповая секция ФРС Брянской области Бахаевка
09/05/2019 12/05/2019 Кубок Победы Приморский карповый клуб Примкарп Кононенковский
06/05/2019 11/05/2019 Shumbar Cup International Carp League Шумбар
02/05/2019 05/05/2019 Кубок Волгоградской области I этап Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
02/05/2019 04/05/2019 Муниципальный Чемпионат Скопинского района Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области Катино
02/05/2019 05/05/2019 Кубок Курской области Карповый клуб КАРП 46 Стремоуховка
29/04/2019 04/05/2019 Кубок МКК 2019 памяти Дмитрия Дружинина Московский Карповый Клуб Шумбар
24/04/2019 27/04/2019 Чемпионат м/о Краснодара Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
16/04/2019 21/04/2019 Cossack Cup International Carp League Золотой берег
04/04/2019 07/04/2019 Чемпионат м/о Усть-Лабинский район Краснодарский Край Карповая секция ФРС Краснодарского края Золотой берег
25/01/2019 31/01/2019 Галлилейский карп International Carp League Кинерет