Главная Календарь 2023 год

Календарь 2023 год

Старт Финиш Название Организатор Водоем
16/03/2023 19/03/2023 Краевые соревнования «Кубанская весна 2022» ФРС Краснодарского края Каневской
30/03/2023 02/04/2023 Кубок Краснодарского края, личный ФРС Краснодарского края Каневской
20/04/2023 23/04/2023 Кубок Ставропольского края, личный (одна зона) ФРС Ставропольского края Каневской
20/04/2023 23/04/2023 Кубок Ростовской области, личный (одна зона) Донской карповый клуб Каневской
25/04/2023 29/04/2023 Кубок Носорога (ICL), лично-командный International Carp League (ICL) Каневской
01/05/2023 06/05/2023 Всероссийские соревнования "На призы губернатора Краснодарского края 2023" Кубок губернатора КК 2023 Каневской
06/05/2023 09/05/2023 Чемпионат Хабаровского края ФРС Хабаровского края Река Амур
11/05/2023 14/05/2023 Соревнование г. Казань Кубок «Казанского Карпового клуба» ФРС Республики Татарстан Бобровая Заводь
11/05/2023 14/05/2023 Кубок Рязанской области ФРС Рязанской области РСК Павловский
18/05/2023 21/05/2023 Соревнование Нижегородской области «Открытие сезона» ФРС Нижегородской области РК «ЧуДо»
22/05/2023 27/05/2023 Кубок России 1 этап Кубок России 1 этап Каневской
24/05/2023 28/05/2023 Кубок Пензенского Карпового Клуба Пензенский карповый клуб Голодяевский
25/05/2023 28/05/2023 Чемпионат города Казань ФРС Республики Татарстан Бобровая Заводь
01/06/2023 04/06/2023 Соревнования Республики Татарстан "Кубок ФРС РТ" ФРС Республики Татарстан Гавриловcкий
01/06/2023 04/06/2023 Чемпионат Нижнего Новгорода ФРС Нижегородской области _
03/06/2023 08/06/2023 БМК ККК (ICL), лично-командный International Carp League (ICL) Каневской
07/06/2023 10/06/2023 Чемпионат Рязанской области ФРС Рязанской области РСК Павловский
09/06/2023 12/06/2023 Кубок Хабаровского края ФРС Хабаровского края Река Амур
12/06/2023 17/06/2023 Кубок России 2 этап Кубок России 2 этап Каневской
15/06/2023 18/06/2023 Кубок Республики Башкортостан ФРС Республики Башкортостан Кабаньи пруды
20/06/2023 25/06/2023 Кубок России 3 заключительный этап Кубок России 3 заключительный этап Каневской
22/06/2023 25/06/2023 КАНЕВСКАЯ ЛИГА – Каневской монстр (по 3-м крупным), личный (одна зона) ФРС Краснодарского края Каневской
29/06/2023 02/07/2023 Кубок Республики Мордовия 1 этап ФРС Республики Мордовия Судосево
29/06/2023 02/07/2023 Чемпионат Ростовской области, личный (одна зона) Донской карповый клуб Каневской
29/06/2023 02/07/2023 Соревнование Нижегородской области ФРС Нижегородской области _
06/07/2023 09/07/2023 Кубок Республики Татарстан ФРС Республики Татарстан Гавриловcкий
06/07/2023 09/07/2023 Молодежный кубок (отборочный на ЧЕ), личный (одна зона) Союз карповых клубов Каневской
11/07/2023 14/07/2023 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, командный Союз карповых клубов РСК « Борисов Пруд»
13/07/2023 16/07/2023 Кубок Республики Мордовия 2 этап ФРС Республики Мордовия Чуварлей
18/07/2023 22/07/2023 GRAND-PRIXICL 2023, личный International Carp League (ICL) РСК « Борисов Пруд»
26/07/2023 29/07/2023 Кубок Нижегородской области ФРС Нижегородской области РСК Павловский
26/07/2023 30/07/2023 Турнир Карпомания Пензенский карповый клуб Высокополье
07/08/2023 12/08/2023 Чемпионат России Чемпионат России Каневской
10/08/2023 13/08/2023 Чемпионат Республики Марий Эл ФРС Республики Мари-Эл Ежово
10/08/2023 13/08/2023 Чемпионат Республики Башкортостан ФРС Республики Башкортостан Кабаньи пруды
10/08/2023 13/08/2023 Чемпионат Республики Татарстан ФРС Республики Татарстан Гавриловcкий
17/08/2023 20/08/2023 Кубок Нижнего Новгорода ФРС Нижегородской области _
24/08/2023 27/08/2023 Чемпионат Пензенской области Чемпионат Пензенской области Голодяевский
06/09/2023 09/09/2023 Чемпионат Нижегородской области ФРС Нижегородской области РСК Павловский
12/09/2023 16/09/2023 X-CARP CUP ФРС Рязанской области РСК Павловский
13/09/2023 17/09/2023 Чемпионат Республики Мордовия ФРС Республики Мордовия Просянка
20/09/2023 24/09/2023 Кубок Голодяевского 2023 Пензенский карповый клуб Голодяевский
21/09/2023 24/09/2023 Соревнование Нижегородской области «Закрытие сезона» ФРС Нижегородской области _
27/09/2023 02/10/2023 МОТ зоны "Восток" ФРС Хабаровского края Река Амур