Главная Календарь 2021 год

Календарь 2021 год

Старт Финиш Название Организатор Водоем
10/01/2021 15/01/2021 Галилейский карп 2021 IsraFish Кинерет
11/03/2021 14/03/2021 Кубок м/о Сочи -1 этап Федерация м/о Сочи Форелька
18/03/2021 21/03/2021 Фестиваль открытия сезона-2021 ФРС м/о Усть-Лабинск Жуковский
24/03/2021 28/03/2021 Кубок Носорога 2021 (лично-командный) International Carp League (ICL) Каневской
01/04/2021 04/04/2021 Кубок ФРС Краснодарского края ФРС Краснодарского края Каневской
08/04/2021 11/04/2021 Кубок города Ростова-на-Дону Донской карповый клуб Каневской
08/04/2021 11/04/2021 Кубок Курской области ФРС Курской области Стадион
13/04/2021 18/04/2021 ВС на призы губернатора КК (лично-командный -2 пары) Союз карповых клубов Каневской
15/04/2021 18/04/2021 Чемпионат города Симферополя ФРС Республики Крым Украинка
15/04/2021 18/01/2021 ЖЕНСКИЙ ТУРНИР - GOLD CHAMP Союз карповых клубов Золотой берег
20/04/2021 25/04/2021 ОТКРЫТИЕ (GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB) GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB (GCC) РСК Павловский
21/04/2021 25/04/2021 Чемпионат м/о город Краснодар ФРС Краснодарского края Жуковский
21/04/2021 25/04/2021 Коммерческий кубок (Каро Галечан) Каро Галечан Каневской
22/04/2021 25/04/2021 Кубок города Ставрополя ФРС Ставропольского края Водоём Aqua (Аква)
22/04/2021 25/04/2021 Чемпионат Ростовской области Донской карповый клуб Братковка
26/04/2021 01/05/2021 Shumbar CUP (ICL) (личный) International Carp League (ICL) Шумбар
28/04/2021 02/05/2021 Кубок м/о Северский район ФРС Краснодарского края Украинка
28/04/2021 02/05/2021 Чемпионат Республики Адыгея ФРС Республики Адыгея Каневской
30/04/2021 03/05/2021 Кубок Рязанской области ФРС Рязанской области РСК Павловский
05/05/2021 09/05/2021 Кубок города Сочи (финал) ФРС Краснодарского края Жуковский
06/05/2021 09/05/2021 Хабаровский краевой турнир - Вкусный бойл ФРС Хабаровского края Река Амур
06/05/2021 09/05/2021 Чемпионат пригородного района РСО - Алания ФРС РСО-Алания Водоём Aqua (Аква)
06/05/2021 09/05/2021 Муниципальный кубок Семилукского района, ФРС Воронежской области Разинский пруд
06/05/2021 09/05/2021 Соревнования Ульяновской области ФРС Ульяновской области Терентьевка
07/05/2021 10/05/2021 Фестиваль Открытие Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
12/05/2021 17/05/2021 Кубок м/о Усть-Лабинский район ФРС Краснодарского края Жуковский
12/05/2021 17/05/2021 Кубок России по ловле карпа - 1 этап Союз карповых клубов Каневской
13/05/2021 16/05/2021 Чемпионат Нижегородской области ФРС Нижегородской области РСК Павловский
13/05/2021 16/05/2021 Кубок «ФРСМО» личный ФРС Московской области Улово
20/05/2021 23/05/2021 Кубок Краснодарского края ФРС Краснодарского края Каневской
20/05/2021 23/05/2021 Кубок Белгорода ФРС Белгородской области Высокополье
20/05/2021 23/05/2021 Кубок Республики Крым- 1 этап ФРС Республики Крым Украинка
20/05/2021 23/05/2021 Кубок Ульяновской области ФРС Ульяновской области Голодяевский
20/05/2021 23/05/2021 Открытие сезона ФРС Республики Чувашия Батырево
20/05/2021 23/05/2021 Весенний Кубок Санкт-Петербурга ФРС Санкт-Петербурга РСК « Борисов Пруд»
27/05/2021 30/05/2021 Кубок Кореновского района ФРС Краснодарского края Братковка
27/05/2021 30/05/2021 X-CARP CUP (командный) Рыболовно-Спортивный клуб РСК Павловский
27/05/2021 30/05/2021 Кубок Республики Крым Крым- 2 этап (финальный). ФРС Республики Крым Украинка
27/05/2021 30/05/2021 Чемпионат Новосибирской области ФРС Новосибирской области Пруд в с. Барлак
27/05/2021 30/05/2021 Чемпионат Брянской области ФРС Брянской области Краснокалиновский
31/05/2021 02/06/2021 Детский семинар по карпфишингу от А.В.Колесникова ФРС Краснодарского края Золотой берег
01/06/2021 03/06/2021 Республиканский турнир - Кубок города Терека ФРС Республики Кабардино-Балкария ПМК, г.Терек
03/06/2021 06/06/2021 Кубок Ростовской области Донской карповый клуб Каневской
03/06/2021 06/06/2021 Кубок Московской области (командный) ФРС Московской области РСК Павловский
03/06/2021 06/06/2021 Три Крупных Амура (коммерческий) ФРС м/о Усть-Лабинск Жуковский
03/06/2021 06/06/2021 Кубок Липецкой области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
03/06/2021 06/06/2021 Соревнование Нижегородской области ФРС Нижегородской области Голодяевский
07/06/2021 10/06/2021 Diamond cup (турнир среди женщин) Союз карповых клубов РСК Павловский
09/06/2021 14/09/2021 Кубок России по ловле карпа - 2 этап Союз карповых клубов Каневской
09/06/2021 13/06/2021 Чемпионат Красноярского края ФРС Красноярского края Пригорские пруды
10/06/2021 14/06/2021 Чемпионат Рязанской области ФРС Рязанской области РСК Павловский
10/06/2021 13/06/2021 Чемпионат Курганской области ФРС Курганской области оз. Тернополь
10/06/2021 13/06/2021 Первенство Хабаровского края - Амурский сазан ФРС Хабаровского края Река Амур
10/06/2021 13/06/2021 Чемпионат Волгоградской области ФРС Волгоградской области Котлубань
10/06/2021 13/06/2021 Летний Кубок Санкт-Петербурга ФРС Санкт-Петербурга РСК « Борисов Пруд»
16/06/2021 21/06/2021 Кубок России по ловле карпа - 3 этап (заключительный) Союз карповых клубов Каневской
17/06/2021 20/06/2021 Чемпионат Пензенской области Пензенский карповый клуб РСК Павловский
17/06/2021 20/06/2021 Чемпионат м/о Крымский район ФРС Краснодарского края Золотой берег
17/06/2021 20/06/2021 Республиканские соревнования - Крымский монстр ФРС Республики Крым Украинка
17/06/2021 20/06/2021 Кубок Республики Мари-Эл ФРС Республики Мари-Эл Ежово
17/06/2021 20/06/2021 Чемпионат ФРС Республики Татарстан ФРС Республики Татарстан Кайбицкий рыбхоз
17/06/2021 20/06/2021 Республиканский турнир - Кубок города Нальчика ФРС Республики Кабардино-Балкария Водоём Aqua (Аква)
23/06/2021 27/06/2021 Кубок Новосибирской области ФРС Новосибирской области озеро Верхняя-Балта
24/06/2021 27/06/2021 Один в поле воин (коммерческий) ФРС м/о Усть-Лабинск Жуковский
24/06/2021 27/06/2021 НАБЕРЛИН 8 (коммерческий) Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
30/06/2021 04/07/2021 ГРАН-ПРИ (коммерческий) Белгородский клуб спортивной рыбалки Высокополье
01/07/2021 04/07/2021 Кубок м/о город Новороссийск ФРС Краснодарского края Жуковский
01/07/2021 04/07/2021 Чемпионат города Комсомольск-на-Амуре ФРС Хабаровского края Река Амур
07/07/2021 11/07/2021 Чемпионат Алтайского края ФРС Алтайского края Сорочий лог
08/07/2021 11/07/2021 Кубок Ставропольского края ФРС Ставропольского края Водоём Aqua (Аква)
08/07/2021 11/07/2021 Чемпионат Липецкой области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
08/07/2021 11/07/2021 Кубок Республики Адыгея ФРС Республики Адыгея Каневской
15/07/2021 19/07/2021 Кубок города Владикавказа ФРС РСО-Алания Водоём Aqua (Аква)
15/07/2021 18/07/2021 Чемпионат города Казань ФРС Республики Татарстан Кайбицкий рыбхоз
15/07/2021 18/07/2021 Чемпионат Республики Мордовия ФРС Республики Мордовия Голодяевский
20/07/2021 23/07/2021 Кубок Чувашской Республики ФРС Республики Чувашия Киря
20/07/2021 23/07/2021 Республиканский турнир ФРС Республики Кабардино-Балкария Черная Речка
20/07/2021 25/07/2021 КУБОК КЛУБА (GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB) GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB (GCC) РСК Павловский
21/07/2021 25/07/2021 Кубок Санкт-Петербурга ФРС Санкт-Петербурга РСК « Борисов Пруд»
22/07/2021 25/07/2021 Кубок Нижегородской области ФРС Нижегородской области Высокополье
22/07/2021 25/07/2021 Кубок Волгоградского карпового клуба ФРС Волгоградской области Котлубань
22/07/2021 25/07/2021 Чемпионат города Пензы Пензенский карповый клуб Голодяевский
22/07/2021 25/07/2021 Чемпионат Республики Мари-Эл ФРС Республики Мари-Эл Ежово
22/07/2021 25/07/2021 Чемпионат Томской области ФРС Томской области Пригорские пруды
29/07/2021 01/08/2021 Чемпионат города Белгорода Белгородский клуб спортивной рыбалки Высокополье
29/07/2021 01/08/2021 Первенство Курской области ФРС Курской области РСК Камень
29/07/2021 01/08/2021 Чемпионат Тюменской области РОО ФРС Тюменской области Соколовка
02/08/2021 05/08/2021 Кубок Юниоров - 2021 ФРС Краснодарского края Золотой берег
04/08/2021 09/08/2021 МОТ Поволжье/Урал (личный) Пензенский карповый клуб Голодяевский
04/08/2021 08/08/2021 Чемпионат м/о Усть-Лабинский район ФРС м/о Усть-Лабинск Жуковский
04/08/2021 08/08/2021 Esenin Cup (ICL) 2021 (личный) International Carp League (ICL) РСК Павловский
05/08/2021 08/08/2021 Республиканские соревнования - Кубок легенда Крыма ФРС Республики Крым Украинка
10/08/2021 15/08/2021 Чемпионат России (лично-командный - 3 пары) Союз карповых клубов РСК Павловский
10/08/2021 15/08/2021 Чемпионат Черноземья XII (коммерческий) Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
11/08/2021 15/08/2021 Чемпионат Санкт-Петербурга ФРС Санкт-Петербурга РСК « Борисов Пруд»
12/08/2021 15/08/2021 Чемпионат Московской области ФРС Московской области Генезис
12/08/2021 15/08/2021 Чемпионат города Хабаровска ФРС Хабаровского края Кононенковский
17/08/2021 22/08/2021 Фестиваль регионов- 4 ФРС РСО-Алания Просянка
18/08/2021 22/08/2021 Кубок м/о город Краснодар ФРС Краснодарского края Золотой берег
18/08/2021 22/08/2021 Кубок Кузбасса ФРС Кузбасса Панфилово
19/08/2021 22/08/2021 Кубок Пензенской области (личный) Пензенский карповый клуб Голодяевский
19/08/2021 22/08/2021 Чемпионат Тамбовской области Центрально-Черноземный карповый клуб Красивое
19/08/2021 22/08/2021 Кубок Воронежской области ФРС Воронежской области Высокополье
19/08/2021 22/08/2021 Чемпионат Республики Татарстан ФРС Республики Татарстан Кайбицкий рыбхоз
20/08/2021 23/08/2021 Чемпионат г Новосибирска - на призы Сarpsiba ФРС Новосибирской области озеро Верхняя-Балта
20/08/2021 23/08/2021 Чемпионат Чувашской Республики ФРС Республики Чувашия Киря
25/08/2021 29/08/2021 Чемпионат м/о город Новороссийск ФРС Краснодарского края Золотой берег
25/08/2021 30/08/2021 МОТ Сибирь (личный) ФРС Красноярского края Пригорские пруды
25/08/2021 29/08/2021 БМК ККК 2021 (ICL) (лично-командный - 3 пары) International Carp League (ICL) Каневской
25/08/2021 29/08/2021 Большой Кубок Черноземья XII (коммерческий) Центрально-Черноземный карповый клуб Красивое
01/09/2021 06/09/2021 МОТ Восток (личный) ФРС Хабаровского края Река Амур
01/09/2021 06/09/2021 Чемпионат Дальневосточного федерального округа ФРС Хабаровского края Река Амур
01/09/2021 04/09/2021 Чемпионат мира по ловле карпа (женщины) Международная федерация ловли рыбы в пресной воде (FIPSe.d.) _
02/09/2021 05/09/2021 Этап Лиги RFC RFC Каневской
02/09/2021 05/09/2021 Республиканские соревнования - Кубок главы Крыма ФРС Республики Крым Украинка
08/09/2021 12/09/2021 МОТ Запад (личный) ФРС Рязанской области РСК Павловский
08/09/2021 12/09/2021 Кубок Алтайского края ФРС Алтайского края Сорочий лог
09/09/2021 12/09/2021 Чемпионат города Ростова-на-Дону Донской карповый клуб Золотой берег
09/09/2021 12/09/2021 Чемпионат Ульяновской области ФРС Ульяновской области Бариновка
15/09/2021 19/09/2021 X-CARP CUP (по 5 крупным рыбам - личный - коммерческий) Рыболовно-Спортивный клуб РСК Павловский
15/09/2021 19/09/2021 Чемпионат Республики Северная Осетия-Алания ФРС РСО-Алания Просянка
16/09/2021 19/09/2021 Чемпионат Ставропольского края ФРС Ставропольского края Водоём Aqua (Аква)
16/09/2021 19/09/2021 Чемпионат м/о Кореновский район ФРС Краснодарского края Братковка
16/09/2021 19/09/2021 Трофейный Кубок Носорога 2021 (ICL - 3 крупных рыбы) International Carp League (ICL) Золотой берег
16/09/2021 19/09/2021 Турнир - Золотой карп ФРС Хабаровского края Кононенковский
16/09/2021 19/09/2021 Чемпионат Республики Крым - 1 этап ФРС Республики Крым Украинка
16/09/2021 19/09/2021 Кубок Брянской области ФРС Брянской области Краснокалиновский
16/09/2021 19/09/2021 Кубок республики Мордовия ФРС Республики Мордовия РСК Павловский
16/09/2021 19/09/2021 Кубок Волгоградской области ФРС Волгоградской области Котлубань
18/09/2021 21/09/2021 Закрытие сезона - День рождение карповой секции ФРС Республики Чувашия Батырево
22/09/2021 26/09/2021 Кубок Каневской (лично-командный - 3 пары) ФРС Краснодарского края Каневской
23/09/2021 26/09/2021 Фестиваль закрытие (коммерческий) Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
23/09/2021 26/09/2021 Чемпионат Республики Крым - 2 этап (финал) ФРС Республики Крым Украинка
23/09/2021 26/09/2021 Чемпионат Орловской области ФРС Орловской области РСК Павловский
28/09/2021 03/10/2021 ЗАКРЫТИЕ (GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB) GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB (GCC) РСК Павловский
30/09/2021 03/10/2021 Чемпионат м/о Северский район ФРС Краснодарского края Братковка
07/10/2021 10/10/2021 Чемпионат Курской области ФРС Курской области Стадион
08/10/2021 10/10/2021 Чемпионат города Сочи Федерация м/о Сочи Форелька
13/10/2021 17/10/2021 OPENRHINOTOUR (ICL) (фестиваль) International Carp League (ICL) Каневской
14/10/2021 17/10/2021 Чемпионат города Ставрополя ФРС Ставропольского края Водоём Aqua (Аква)
14/10/2021 17/10/2021 Кубок Украинки (коммерческий) ФРС Республики Крым Украинка
28/10/2021 31/10/2021 Чемпионат Краснодарского края (лично-командный - 3 пары) ФРС Краснодарского края Каневской
28/10/2021 31/10/2021 Закрытие сезона на Украинке (коммерческий) ФРС Республики Крым Украинка
04/11/2021 07/11/2021 Закрытие Сезона-2021 на Жуках (фестиваль) ФРС м/о Усть-Лабинск Жуковский
19/11/2021 21/11/2021 Кубок Форелевого хозяйства Федерация м/о Сочи Форелька