Главная Календарь 2020 год

Календарь 2020 год

Старт Финиш Название Организатор Водоем
26/01/2020 01/02/2020 Галилейский карп 2020 International Carp League Кинерет
12/03/2020 15/03/2020 Кубок главы г. Сочи Карповая секция ФРС Краснодарского края Казачий Брод
02/04/2020 05/04/2020 Кубок ФРС Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
02/04/2020 05/04/2020 Чемпионат г. Симферополя Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
08/04/2020 12/04/2020 ГРАН-ПРИ АКВАТИК 2020 Карповая секция ФРС Ставропольского края Просянка
09/04/2020 12/04/2020 Open Fest с Чемпионами Карповая секция ФРС Ставропольского края Aqua
09/04/2020 12/04/2020 Весна на Золотом Берегу 2020 Карповая секция ФРС Краснодарского края Золотой берег
15/04/2020 20/04/2020 Открытый Кубок губернатора Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
16/04/2020 19/04/2020 Первый этап карповый лиги RFC Race for carp Просянка
21/04/2020 26/04/2020 Просянка собирает Друзей Карповая секция ФРС Ставропольского края Просянка
22/04/2020 26/04/2020 Чемпионат м/о Усть-Лабинский р-н, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
22/04/2020 26/04/2020 Кубок г. Курск Карповый клуб КАРП 46 Стадион
23/04/2020 26/04/2020 Black Fish Cup: Открытие Сезона 2020 Black Fish Cup: Открытие Сезона 2020 Возрождение
23/04/2020 26/04/2020 VI Кубок Белогорья Карповая секция ФРС Белгородской области Левада
25/04/2020 01/05/2020 Shumbar Cup 2020 International Carp League Шумбар
27/04/2020 30/04/2020 Хакер-777 - 1 этап Карповая секция ФРС Белгородской области Шагаровка
01/05/2020 05/05/2020 Кубок Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области РСК Павловский
06/05/2020 10/05/2020 Чемпионат Пригородного района Северная Осетия-Алания Владикавказский Карповый клуб «Барс» Просянка
07/05/2020 10/05/2020 Фестиваль Открытие сезона Пензенский карповый клуб Голодяевский
07/05/2020 10/05/2020 Чемпионат г.Краснодар Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
07/05/2020 10/05/2020 Кубок Республики Крым, I этап Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
08/05/2020 11/05/2020 Открытие ЦЧКК Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
08/05/2020 11/05/2020 Хабаровский краевой турнир "Вкусный бойл" Карповая секция ФРС Хабаровского края Река Амур
13/05/2020 17/05/2020 Кубок Курской области Карповый клуб КАРП 46 РСК Павловский
14/05/2020 17/05/2020 Кубок главы м/о Кореновский р-н, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Братковка
14/05/2020 17/05/2020 Кубок Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Высокополье
14/05/2020 17/05/2020 Кубок Республики Крым, II этап Карповая секция ФРС Республики Крым Украинка
19/05/2020 22/05/2020 Хакер-777 - 2 этап Карповая секция ФРС Белгородской области Шагаровка
20/05/2020 24/05/2020 Кубок Ростовской области Донской Карповый клуб Просянка
20/05/2020 24/05/2020 Кубок Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
21/05/2020 24/05/2020 Соревнования Самарской области Карповая секция ФРС Самарской области Гавриловcкий
21/05/2020 24/05/2020 Чемпионат Волгоградской области Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
21/05/2020 24/05/2020 Чемпионат Воронежской области Воронежский Карповый Клуб «Русский Карп» РСК Павловский
28/05/2020 31/05/2020 Кубок Пензенской области Пензенский карповый клуб Голодяевский
28/05/2020 31/05/2020 Кубок г.Белгорода Карповая секция ФРС Белгородской области Высокополье
29/05/2020 31/05/2020 Decathlon Carp Fishing Cup Decathlon Carp Fishing Cup Тетеревка
01/06/2020 06/06/2020 Esenin Cup 2020 International Carp League РСК Павловский
04/06/2020 07/06/2020 Чемпионат м/о Северский р-н, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
04/06/2020 07/06/2020 Кубок Татарстана Карповая секция ФРС Республики Татарстан Ежово
04/06/2020 07/06/2020 Кубок Липецкой области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
09/06/2020 14/06/2020 Кубок России по ловле карпа 1 этап Союз карповых клубов РСК Павловский
10/06/2020 14/06/2020 Один в поле воин Карповая секция ФРС Ставропольского края Просянка
11/06/2020 14/06/2020 STALINGRAD TROPHY Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
11/06/2020 14/06/2020 Первенство Хабаровского края "Амурский сазан" Карповая секция ФРС Хабаровского края Река Амур
11/06/2020 14/06/2020 Carp Pro Cup Classic 2020 Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
18/06/2020 21/06/2020 Чемпионат Глазуновского района Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Кунач
24/06/2020 28/06/2020 Открытый чемпионат Красноярского края Карповая секция ФРС Красноярского края Имбеж
25/06/2020 28/06/2020 Кубок Самарской области Карповая секция ФРС Самарской области Гавриловcкий
25/06/2020 28/06/2020 НАБЕРЛИН 7 Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
25/06/2020 28/06/2020 Фестиваль знакомство с водоемом Пензенский карповый клуб Аблязово
26/06/2020 28/06/2020 Малый Кубок ФРС Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
01/07/2020 05/07/2020 Гран-При Высокополья 2020 Карповая секция ФРС Белгородской области Высокополье
06/07/2020 11/07/2020 Кубок России по ловле карпа 2 этап Союз карповых клубов РСК Павловский
09/07/2020 12/07/2020 Чемпионат Тамбовской области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
12/07/2020 17/07/2020 Кубок России по ловле карпа 3 этап Союз карповых клубов РСК Павловский
16/07/2020 19/07/2020 Чемпионат г. Пензы Пензенский карповый клуб Голодяевский
23/07/2020 27/07/2020 Кубок Носорога 2020 International Carp League Каневской
23/07/2020 26/07/2020 Чемпионат Липецкой области Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
27/07/2020 01/08/2020 Чемпионат СФО, ДФО Союз карповых клубов Береговая
30/07/2020 02/08/2020 Турнир «Первый женский» по ловле карпа среди женщин 2020 Союз карповых клубов Aqua
30/07/2020 02/08/2020 Один в поле воин-2020 Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
01/08/2020 14/08/2020 Открытый республиканский турнир Республики Хакасия Карповая секция ФРС Республики Хакасия Русское подворье
03/08/2020 08/08/2020 Чемпионат СКФО, ЮФО, ЦФО, СЗФО Союз карповых клубов Каневской
03/08/2020 08/08/2020 Чемпионат ПФО, УФО Союз карповых клубов Голодяевский
03/08/2020 06/08/2020 Квалификационный отборочный турнир по ловле карпа среди юниоров-2020 Карповая секция ФРС Краснодарского края Золотой берег
06/08/2020 09/08/2020 Чемпионат Татарстана Карповая секция ФРС Республики Татарстан Ежово
06/08/2020 09/08/2020 Black Fish Cup 2020 Black Fish Cup 2020 Высокополье
06/08/2020 09/08/2020 Открытый фестиваль Северского района Краснодарского края по ловле крапа 2020 Карповая секция ФРС Краснодарского края Братковка
11/08/2020 16/08/2020 Чемпионат России Союз карповых клубов Каневской
11/08/2020 16/08/2020 Чемпионат Черноземья XI Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
13/08/2020 16/08/2020 Кубок главы м/о Северский р-н, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Братковка
13/08/2020 16/08/2020 Кубок Воронежской области Воронежский Карповый Клуб «Русский Карп» РСК Павловский
18/08/2020 23/08/2020 Фестиваль Регионов III Владикавказский Карповый клуб «Барс» Просянка
20/08/2020 23/08/2020 Чемпионат Пензенской области Пензенский карповый клуб Голодяевский
20/08/2020 23/08/2020 Кубок главы м/о Усть-Лабинский р-н, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
20/08/2020 23/08/2020 Чемпионат Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области РСК Павловский
20/08/2020 23/08/2020 Чемпионат г. Белгород Карповая секция ФРС Белгородской области Высокополье
20/08/2020 23/08/2020 Кубок Главы Усть-Лабинского городского поселения по ловле карпа 2020 Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
26/08/2020 30/08/2020 Чемпионат Самарской области Карповая секция ФРС Самарской области Гавриловcкий
26/08/2020 30/08/2020 Большой Кубок Черноземья XI Центрально-Черноземный карповый клуб Красивое
26/08/2020 30/08/2020 Кубок Ставропольского края Карповая секция ФРС Ставропольского края Каневской
26/08/2020 30/08/2020 КУБОК ЗОЛОТОГО БЕРЕГА Турнир  «КУБОК ЗОЛОТОГО БЕРЕГА» Золотой берег
02/09/2020 05/09/2020 Чемпионат Хабаровского края Карповая секция ФРС Хабаровского края Река Амур
02/09/2020 06/09/2020 Чемпионат Курской области Карповый клуб КАРП 46 РСК Павловский
02/09/2020 07/09/2020 Чемпионат России по ловле карпа 2020 года Союз карповых клубов Каневской
03/09/2020 06/09/2020 Чемпионат Болховского района Орловской области Карповая секция ФРС Орловской области Кузнецовский
03/09/2020 06/09/2020 Фестиваль м/о г.Новороссийска Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
09/09/2020 13/09/2020 Чемпионат Ростовской области Донской Карповый клуб Просянка
10/09/2020 13/09/2020 Чемпионат Рязанской области Карповая секция ФРС Рязанской области РСК Павловский
10/09/2020 13/09/2020 Чемпионат м/о Динской р-н, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
16/09/2020 20/09/2020 Кубок "Голодяевский карп 2020" Пензенский карповый клуб Голодяевский
17/09/2020 20/09/2020 Кубок Волгоградской области Карповая секция ФРС Волгоградской области Русский Карп
17/09/2020 20/09/2020 Чемпионат м/о Кореновский район, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Братковка
17/09/2020 20/09/2020 Decathlon Carp Fishing Cup '20 Decathlon Carp Fishing Cup ’20 РСК Павловский
20/09/2020 27/09/2020 Grand-Prix 2020 International Carp League Шумбар
24/09/2020 27/09/2020 БМК Кубанского карпового клуба Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
24/09/2020 27/09/2020 Закрытие ЦЧКК Центрально-Черноземный карповый клуб Высокополье
01/10/2020 04/10/2020 Кубок Усть-Лабинской ФРС Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
07/10/2020 11/10/2020 Чемпионат Краснодарского края Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
08/10/2020 11/10/2020 Кубок ДКК Донской Карповый клуб Братковка
08/10/2020 11/10/2020 Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа 2020 года (командный) Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
15/10/2020 18/10/2020 Чемпионат г. Сочи Карповая секция ФРС Краснодарского края Казачий Брод
15/10/2020 18/10/2020 Black Fish Cup: Закрытие Сезона 2020 Black Fish Cup: Закрытие Сезона 2020 Возрождение
15/10/2020 18/10/2020 Всероссийское соревнование на призы Губернатора Краснодарского края 2020 по ловле карпа Союз карповых клубов Каневской
21/10/2020 24/07/2020 Кубок Носорога 2020 Карповая секция ФРС Краснодарского края Каневской
22/10/2020 25/10/2020 Кубок м/о Усть-Лабинский район, Краснодарский край Карповая секция ФРС Краснодарского края Жуковский
22/10/2020 25/10/2020 Чемпионат Ставропольского края Карповая секция ФРС Ставропольского края Каневской