Главная Новости Техническая комиссия FIPSed в Краснодарском крае
Техническая комиссия FIPSed в Краснодарском крае
4

Техническая комиссия FIPSed в Краснодарском крае

0
4

Сегодня, 17 сентября 2019 года, в Краснодаре, прошла рабочая встреча министра спорта краснодарского края с представителями Международной Федерации рыболовного спорат — FIPSed, технической комиссии международной федерации рыболовного спорат — FIPSed, Федерации рыболовного спорта России, на предмет проведения чемпионата мира по ловле карпа в Российской Федерации в 2021 году.
Во встрече приняли участие — министр спорта Краснодарского края Андрей Марков, вице-президент FIPSed, вице-президент Федерации рыболовного спорта России Игорь Чиняков, руководитель технической комиссии FIPSed и капитан сборной Англии по карповой лволе Роб Хьюз Rob Hughes, президент французской Федерации ловли карпа и член технической комиссии FIPSed Фернандо де Кастро Fernand De Castro, вице-президент Федерации рыболовного спорта Станислав Радзишевский, член технической комиссии FIPSed и член Презиидума Федерации рыболовного спорта России Артём Колесников. На встрече обсуждали вопросы подготовки, организации и проведения чемпионата мира по ловле карпа в 2021 году на территории Краснодарского края. В частности, были затронуты вопросы места проведения и требований к нему, вопросы визовой и иной правовой поддержки для команд-участниц, вопросы логистики и другие.

Техническая комиссия FIPSed продолжает работу в Краснодарском крае, посетит водоём для предстоящего чемпионат мира и ещё пробудет с визитом 2 дня. Следите за новостями!