Главная Новости О проведении Кубка России 2020 года по ловле карпа
О проведении Кубка России 2020 года по ловле карпа
0

О проведении Кубка России 2020 года по ловле карпа

0
0

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и введением режима карантина и самоизоляции в субъектах Российской Федерации, не представляется возможным проведение всероссийского соревнования Кубок России по ловле карпа 2020 года, в ранее запланированном формате трёх этапов (июнь-июль). В связи с этим, Экспертная группа ловля карпа ФРСР, приняла решение ходатайствовать перед Президиумом ФРСР о подготовке необходимых документов и направления их в Минспорта России, для внесения изменений в Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях на 2020 год по рыболовному спорту, а именно:

  1. Изменить формат проведения Кубка России по ловле карпа 2020 года, сократив количество этапов до 2 (двух) этапов, отменив проведение, ранее запланированного, первого этапа.
  2. Второй и третий этапы Кубка России 2020 года по ловле карпа, оставить в ранее запланированных датах и сроках проведения, указанных в ЕКП 2020 года.
  3. Провести двухэтапный Кубок России 2020 года по ловле карпа, методом раздельной жеребьёвки, используя 2 (две) группы секторов, и, в связи с этим, допустить к участию в Кубке России 2020 года по ловле карпа одну дополнительную спортивную пару, согласно Порядка формирования списка участников межрегиональных и всероссийских соревнований 2020 года. Определить победителя Кубка России 2020 года по ловле карпа, определить по результатам 2 (двух) этапов.
  4. Внести изменения в Регламент Кубка России 2020 года по ловле карпа, и установить срок оплаты стартовых взносов для участников – 15 июня 2020 года.

Справочно.
Резерв спортивных пар согласно Порядка формирования списка участников межрегиональных и всероссийских соревнований 2020 года: