Главная Документы Экспертная группа ФРСР Протокол заседания Экспертной группы ловля карпа ФРСР №5/20-З от 13.05.20
Протокол заседания Экспертной группы ловля карпа ФРСР №5/20-З от 13.05.20

Протокол заседания Экспертной группы ловля карпа ФРСР №5/20-З от 13.05.20

0
0

По вопросу проведения Кубка России 2020 года по ловле карпа
13 мая 2020 года, г. Москва

Повестка дня:

  1. Внесение изменений в Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях 2020 года, у связи с эпидемиологической ситуацией и введением режима карантина и самоизоляции в РФ.

В обсуждении приняли участие:
1. Колыбельский Д.С., г. Москва
2. Колесников А.В, г. Краснодар
3. Архипов А.В, г. Екатеринбург
4. Тагашов А.В., г. Красноярск
5. Крюков А.С., г. Барнаул
6. Домников А.М., г. Симферополь
7. Грищук А.В., г. Москва
8. Колпашников Д.О. г. Челябинск

Всего состав Экспертной группы «ловля карпа» ФРСР – 9 человек.

Кворум имеется.

Обсуждения и решения по Повестке дня.

Вопрос первый: выступал Колесников А.В., и доложил, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и введением режима карантина и самоизоляции в субъектах Российской Федерации, не представляется возможным проведение всероссийского соревнования Кубок России по ловле карпа 2020 года, запланированного в формате трёх этапов (июнь-июль). 

В связи с этим, предлагается к рассмотрению вопрос об уменьшении количества этапов Кубка России 2020, или переносе дат их проведения. 

Голосовали:

“ЗА” – 8 человек;

“ВОЗДЕРЖАЛИСЬ” — 0 человек;

“ПРОТИВ” – 0 человек.

РЕШИЛИ:

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и введением режима карантина и самоизоляции в субъектах Российской Федерации, ходатайствовать перед Президиумом ФРСР о подготовке необходимых документов для внесения изменений в Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях на 2020 год по рыболовному спорту, а именно:

  1. Изменить формат проведения Кубка России по ловле карпа 2020 года, сократив количество этапов до 2 (двух) этапов, отменив проведение, ранее запланированного, первого этапа.
  2. Второй и третий этапы Кубка России 2020 года по ловле карпа, оставить в ранее запланированных датах и сроках проведения, указанных в ЕКП 2020 года.
  3. Провести двухэтапный Кубок России 2020 года по ловле карпа, методом раздельной жеребьёвки, используя 2 (две) группы секторов, и, в связи с этим, допустить к участию в Кубке России 2020 года по ловле карпа одну дополнительную спортивную пару, согласно Порядка формирования списка участников межрегиональных и всероссийских соревнований 2020 года. Определить победителя Кубка России 2020 года по ловле карпа, определить по результатам 2 (двух) этапов.

Внести изменения в Регламент Кубка России 2020 года по ловле карпа, и установить срок оплаты стартовых взносов для участников – 15 июня 2020 года.

Руководитель
Экспертной группы дисциплины «ловля карпа»
экспертного совета ФРСР
Колесников А.В.