Главная Документы Протоколы Решения экспертной группы ловля карпа по ситуации с проведением МОТ зона СИБИРЬ 2021
Решения экспертной группы ловля карпа по ситуации с проведением МОТ зона СИБИРЬ 2021

Решения экспертной группы ловля карпа по ситуации с проведением МОТ зона СИБИРЬ 2021

0
0

ПРОТОКОЛ № 12/21-З
заседания экспертной группы ЭС ФРСР в дисциплине «ловля карпа»
(в форме заочного голосования)
29 июня 2021 года                                                                                                                         г. Москва

  Повестка дня:

  1. О ситуации, касательно Межрегиональных отборочных соревнований 2021 года в спортивной зоне СИБИРЬ, в связи с отменой всех спортивных соревнований в Республике Хакасия.

В обсуждении приняли участие:
1. Колыбельский Д.С., г. Москва
2. Колесников А.В, г. Краснодар
3. Архипов А.В, г. Екатеринбург
4. Тагашов А.В., г. Красноярск
5. Крюков А.С., г. Барнаул
6. Домников А.М., г. Симферополь
7. Грищук А.В., г. Москва
8. Колпашников Д.О. г. Челябинск

Всего состав Экспертной группы «ловля карпа» ФРСР – 9 человек.

Кворум имеется.

Обсуждения и решения по Повестке дня.

Вопрос первый: выступил Крюков А.С. и проинформировал Экспертную группу ловля карпа ФРСР, об отмене всех запланированных спортивных соревнований в Республике Хакассия, где должен состояться межрегиональные отборочные соревнования 2021 года в спортивной зон СИБИРЬ, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. И предложил рассмотреть вопрос выделения фиксированных квот на Кубок России 2022 года, для спортсменов спортивной зоны СИБИРЬ, в связи с невозможностью проведения запланированных межрегиональных отборочных соревнований в спортивной зоне СИБИРЬ. В свою очередь, Крюков А.С., предложил в течении трех недель, представить в Экспертную группу ловля карпа ФРСР, предложения, по каким критериям, будут отбираться (определяться) спортсмены спортивной зоны СИБИРЬ, на данные выделенные квоты Кубка России 2022 года.

“ЗА”8  человек;
“ВОЗДЕРЖАЛИСЬ” 0 человек;
“ПРОТИВ” 0  человек.

РЕШИЛИ: В случае, невозможности проведения официальных межрегиональных отборочных соревнований в спортивной зоне СИБИРЬ в 2021 году, зафиксировать (выделить) 2 (две) квоты от этой спортивной зоны на Кубок России 2022 года и поручить Крюкову А.С. подготовить предложения по каким критериям, будут отбираться (определяться) спортсмены спортивной зоны СИБИРЬ, на данные выделенные квоты Кубка России 2022 года не позднее 15 июля 2022 года.

Руководитель
Экспертной группы дисциплины «ловля карпа»
экспертного совета ФРСР
Колесников А.В.