Главная Соревнования Коммерческие Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба 2022
Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба 2022

Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба 2022

0
0

Завершился III этап ICL Masters Международной карповой лиги (ICL) 2022 года — Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба. В турнире, который проходил на спортивном водоёме Каневской, в очень жарких условиях приняли участие 37 пар спортсменов, из многих городов России. Уже несколько лет подряд, Большой международный Кубок Кубанского карпового клуба включен в систему Международной карповой лиги (ICL), и является его постоянным этапом, как и в этом году, собрав максимальное количество участников этого Кубка в составе 37 пар спортсменов. К сожалению, в этом году у нас не было участников иностранцев, но состав получился очень боевой и настрой у спортсменов был соответствующий. Здесь были много Мастеров спорта, и команд, у которых если еще и нет, то уже очень близки большие подиумы и титулы. Приехали спортсмены из Москвы, Симферополя, Уфы, Республики Майкопа, Ставрополя, Краснодара, Темрюка, Крымска, Усть-Лабинска, Таганрога и Ростова на Дону, Воронежа, Орла и Белгорода, Кореновска, Нальчика, Ульяновска, Саратова, и других городов.

Победу одержала команда «Бегущий носорог» из Краснодара, которая поймала 96 рыб общим весом 351 кг 850 грамм; второе место заняли молодые спортсмены из Подмосковья, команда «GENTLEMENS CLUB», которые поймали 68 рыб, общим весом 351 кг 120 грамм; а третьими стали молодые спортсмены из Республики Адыгея, команда «Охотники за трофеями», которые поймали 67 рыб, общим весом 310 кг 80 грамм. Крупную рыбу турнира поймала команда «Крым Карп», им оказался крапа весом 14 кг 100 грамм.
В этом сезоне, перед GRAND-PRIX ICL 2022 — КУБОК КАНЕВСКОГО, который состоится на водоёме Каневской в октябре 2022 года, будет проведен еще IV этап ICL Masters на новом водоёме в Санкт-Петербурге, и будет называться PUSHKIN CUP 2022 (озеро Коваши), с 03 по 06 августа 2022 года. Это последний шанс для спорстменов, улучшить своё турнирное положение для общего зачёта International Carp League и попасть в GRAND-PRIX ICL 2022, где будет проходить основной розыгрыш денежных призов.

Календарь ICL 2022 — http://carpliga.com/kalendar-ligi-2022/
Общая регистрация на этапы ICL Masters — http://forum.rucarp.ru/showthread.php?t=8746

Ждем вас в Санкт-Петербурге, на озере Коваши, в начале августа на IV этапе ICL Masters — PUSHKIN CUP 2022!