PUSHKIN CUP IV этап IСL Masters
Турнир по ловле карпа PUSHKIN CUP, названный в честь великого русского поэта, является последним промежуточным, IV этапом ICL Masters 2022 и который продолжает серию турниров посвященных великим писателям и поэтам — ESENIN CUP, RUSTAVELLY CUP.
Это первый турнир Международной карповой лиги с таким названием, и впервые ICL , будет проводить свои этапы на новом российском водоёме для ловли карпа — рыболовно-спортивном комплексе «Борисов пруд», д. Коваши, Ленинградской области. Это самый северный из всех специализированных карповых водоёмов страны. Четвёртый этап является заключительным промежуточным этапом, которы итогово расставит все команды — участники ICL 2022 в турнирной таблице, и определит сильнейшие 30 пар ICL 2022 для попадания в финальный этап — GRAND-PRIX ICL — КУБОК КАНЕВСКОГО 2022, который будет проходить на спортивном водоёме Каневской в Краснодарском крае, в октября 2022 года.
В турнире PUSHKIN CUP 2022 примут участие спортсмены Кубани, Санкт-Петербурга, Москвы, Симферополя, Самары, Ульяновска, Калининграда и других городов России. Длительность турнира составит стандартное время для промежуточных этапов Международной карповой Лиги (ICL) — 72 часа (3-е суток). Регистрация и жеребьёвка — 02 августа, старт — 03 августа, финиш и награждение — 06 августа.
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ:
Telegram — https://chat.whatsapp.com/Jln6C5W7bfpBR3OEa7eGH6
What’sApp — https://chat.whatsapp.com/Jln6C5W7bfpBR3OEa7eGH6
Сайте www.rucarp.ru и на этой странице.
Болейте за своих!
-
Регламент
2 августа (вторник)
14:00-16:00 регистрация
16:00-16:30 собрание капитанов, жеребьёвка
16:30-17:00 открытие
17:30 разъезд по секторам03 августа (среда)
6:00-8:00 маркирование, подготовка
8:00 старт6 августа (суббота)
8:00 финиш
11:00 награждение, закрытие соревнования. -
Состав участников
-
1. Фармсервис (Артюхин С., Артюхин А., Гасанов В.) [Краснодар]сектор: 15место: 6124,260 кг
-
2. Бегущий носорог (Колесников А., Новиков В., Новиков К.) [Краснодар]сектор: 36место: 898,130 кг
-
3. SC-Team (Котенков А., Котенков И.) [Липецк]сектор: 11место: 7109,830 кг
-
4. CarpTravel (Разлатый С., Николаев В.) [Брянск]сектор: 19место: 3186,880 кг
-
5. Макси-Фиш (Лю Г., Мешкова Т.) [Москва]сектор: 21место: 997,140 кг
-
6. RyboloFF (Грищук А., Еремин А.) [Москва]сектор: 34место: 1195,670 кг
-
7. Стадис (Архипов А., Архипова Н.) [Екатеринбург]сектор: 38место: 1450,730 кг
-
8. GENTLEMENS TEAM (Урянский А.,, Донник Д.) [Москва]сектор: 5место: 1364,560 кг
-
9. GENTLEMENS CLUB (Дорошенко В.,Богданов Д.) [Москва]сектор: 9место: 5124,330 кг
-
10 Winner Team (Смирнова А., Чайка И.) [Челябинск]сектор: 1место: 2192,180 кг
-
11. КПД (Жаворонков С., Харланов А.) [Симферополь]сектор: 17место: 1187,260 кг
-
12. ДОЗОР 39 (Саможен А., Дахненко В.) [Калининград]сектор: 7место: 1280,660 кг
-
13. КарпСкай (Ищенко В., Шулаев Е) [Самара]сектор: 16место: 1549,020 кг
-
14. Адыгея - 3 (Четыз Т., Брызгунов Р.) [Майкоп]сектор: 3место: 4124,950 кг
-
15. Хорсъ (Ликриченко А., Вихров С., Кёся Д.)) [Санкт-Петербург]сектор: 13место: 1091,320 кг
-
-
Протоколы, результаты
-
Карта секторов