Главная Соревнования Всероссийские Итоги Всероссийского соревнования на призы губернатора Краснодарского края 2021 по ловле карпа
Итоги Всероссийского соревнования на призы губернатора Краснодарского края 2021 по ловле карпа

Итоги Всероссийского соревнования на призы губернатора Краснодарского края 2021 по ловле карпа

0
0

В минувшую субботу, 17 апреля 2021 года, завершился первый Всероссийский турнир по ловле карпа спортивного сезона 2021 года — всероссийское соревнование на призы губернатора Краснодарского края 2021 года, в котором приняло участие рекордное количество участников для официальных всероссийских спортивных соревнований — 48 пар. Турнир проводился в командно-личном зачете. Небывало холодная и снежная зима на Кубани, равно как и небывало поздняя весна, и как следствие, невиданная ранее на юге страны, весенняя распутица, наряду с целыми неделями проливных дождей, внесли коррективы в процесс подготовки и логистики команд, которые решили принять участие в этом турнире и побороться за право, получить звание Мастер спорта России по рыболовному спорту. Организатором пришлось привлекать специальную наземную и водную технику, чтобы обеспечить размещение всех спорстменов на секторах, которые им выпали при жеребьевке. Да и во время турнира дождь сменялся ночными холодами, активность рыбы, сменялась периодами бесклёвья.
В итоге, старт турнира, решением Главной судейской коллегии, перенесли на 3 часа позже, и таким образом, сократили время турнира на 3 часа. В упорнейшей борьбе, первое место в командном зачёте заняла сборная команды Московской области, второе место — сборная команда Краснодарского края, и бронзу взяли Курской области. В личном зачете никому не оставили шансов спортсмены Краснодарского края, второе место заняли пензенские спортсмены выступавшие за Тамбовскую область, и третье место взяли спортсмены Республики Адыгея.

Поздравляем спорстменов и руководителей региональных ФРС, с успешным выступлением на Всероссийском соревновании на призы губернатора Краснодарского края 2021 по ловле карпа — самом массовом официальном всероссийском спортивном соревновании по ловле карпа в истории российского карпфишинга. Выражаем благодарность Главной судейской коллегии и судейской бригаде, за оперативную, четкую и объективную работу на сложнейшем турнире, стоит особенно отметить Главного судью — Алексея Нащука (ССВК), с его дебютом в должности Главного судьи всероссийского соревнования и прекрасно справившимся со своими обязанностями!

Архив протоколов соревнований — https://rucarp.ru/arc/

Прямая ссылка на итоговые протоколы Кубка Губернатора 2021 — https://rucarp.ru/wp-content/uploads/2021/04/Protokoly-Kubka-gubernatora-2021-itog.pdf